Чемпионат мира по динамичной пирамиде. Страница турнира

В казахстанском Таразе сегодня регистрация и жеребьевка чемпионата мира по динамичной пирамиде.


В Таразе уже 19:00, и вот только-только начала появляться первая информация. Зарегистрированы 10 игроков сборной Казахстана.

20:00 Состав сборной России - Никита Ливада, Владислав Осьминин, Сергей Тузов, Александр Чепиков, Александр Муравьев, Олег Еркулев. Напомним, что никакого отбора в команду на этот раз не было. Сегодня, ксати, день рождения у Муравьева. Наши поздравления!

20:18 За Украину сыграют братья Паламари, Ярослав Тарновецкий, Евгений Новосад и Артур Пивченко.

Пока в списке 41 игрок из 11 стран. Присутствуют Польша, Болгария, Германия. От Беларуси - один Курта. Большие команды у Казахстана и Кыргызстана.

21:25. Исчез из списка старший Паламарь, появились игроки из Китая, Ирана, Афганистана, Словении, Кореи...

22:07. Словенца "перевели" во Францию. Появился единственный представитель Молдовы Андрей Ларионов. Не приехал Сергей Крыжановский. Похоже, иностранных участников больше уже не будет, свободные места в сетке начали заполнять казахами - Сейдазым, Туяков, Умаров...

22:55 Сюрприз под занавес. Из турнирной сетки исчез Владислав Осьминин. Всего 53 игрока. Анализ сетки в ближайшие минуты. Быть может, в комментариях что-нибудь интересное напишет сегодняшний именинник Александр Муравьев.

Итак, поехали. Впечатление такое, что проводить чемпионаты мира каждый месяц, причем в достаточно удаленных местах - не лучшая идея. Как не старались организаторы, но с помощью игроков из Казахстана и Кыргызстана не удалось "натянуть" полную сетку на 64. Всего один белорус (Курта), один молдованин (Ларионов, не приехал уже несколько лет не пропускавший ни одного крупного турнира Крыжановский), один азербайджанец (Мамедов), нет никого из Армении, Грузии, Латвии, Литвы, Эстонии. Помимо Казахстана и Кыргызстана полностью использовал квоту только Узбекистан.

Количество игроков по странам: Казахстан - 14, Кыргызстан - 11, Россия, Узбекистан - 5, Украина - 4, Афганистан, Азербайджан, Беларусь, Болгария, Китай, Чехия, Франция, Германия, Иран, Корея, Молдова, Польша, Таджикистан, Турция - по 1.

Посеяны 16 игроков. Поскольку участвует 53 игрока, и олимпийка со старта, то первые 11 номеров посева (Новосад, Чепиков, Сагынбаев, Сидоров, Паламарь, Сагындыков, Курта, Тузов, Чимбаев, Тарновецкий, Пивченко) без игры проходят в 1/16 финала.

В 1/32 финала большинство матчей вполне проходные, интерес представляют поединки Олег Еркулев - Максим Пан, Зухриддин Хашимов - Васиф Мамедов, Арби Муциев - Андрей Ларионов, Куаныш Абпасов - Дастан Лепшаков.

Основные "хиты" начнутся в 1/8 финала. Попробуем на этой стадии спрогнозировать матчи Ливада - Сидоров, Курта - Тарновецкий, Пивченко - Сагындыков, Чепиков - Каранеев.

Первые восемь матчей начнутся завтра в 10:00 (8:00 мск).





Изображение пользователя drNeubauer.

Предоставьте организаторам кто-нибудь хороший мобильный телефон, чтоб было чем снимать. Киргизы снимали на слишком старый мобильник.



Спасибо), и в день рождения сразу же чуть не депортировали)((



Поподробней, именинник:) И куда Осьминина дели?



А трансляция планировалась силами Гилевич-ТВ? Будет вообще?



Чемпионат мира стартовал. Трансляциий, по крайней мере, пока, нет. И это совсем не удивляет. Тенденция на ухудшение качества и количества трансляций и, вообще, общего освещения турниров в последние годы прослеживается очень четко. Минская бригада судей работает в усеченном составе. Юрий Черванев на месте, а вот его многолетний напарник Вадим Шпаковский остался в Минске. Тем не менее, сетка обновляется регулярно, что не может не радовать.
Первые восемь матчей запущены в 8:00 мск. Пока большая часть любителей бильярда еще не успела разобраться, что наступил очередной, второй из трех чемпионатов мира за текущие три месяца, Олег Еркулев уже покинул турнир. 1:6 от Максима Пана. Чемпион мира среди юниоров по комбинированной пирамиде Дастан Лепшаков "растерзал" сильного казаха Куаныша Абпасова - 6:0. Проиграли первые матчи "всухую" турок, афганец, таджик.
Вчерашний именинник Александр Муравьев со счетом 6:2 обыграл узбека Аюрхонова. В 1/16 "Муравей" сыграет с Лепшаковым.
Муциев - Ларионов 6:0. Как-то сильно круто...



Руслан, тут как всегда всё упирается в человеческий фактор.
Есть человек, который хочет это делать - есть новости, нет человека - будет пустота.
Видать, никому это не нужно там в Казахстане. А жаль. :(



Подскажите, пожалуйста, что там вообще происходит. Люди появляются в сетке, потом пропадают.....
Будет ли вестись видео трансляция? Спасибо.



Со второй сессии началась трансляция "Дуплета" с 3-х столов. Смотрим на главной странице нашего сайта http://www.llb.su/video/1347300



Насчет Осьминина не знаю)
В 20 лет в России меняют паспорт,но делается это только по наступлению лет,отдаешь старый паспорт,ждешь две недели и получаешь новый.На всё на это дают месяц.До дня рождения,то есть заранее это сделать нельзя,на границе в России возник вопрос,они начали это всё пробивать,но всё нормально пропустили,тк билеты обратно на 22 число.Прилетев в Казахстан,прохожу границу,меня пропускают,потом возвращают,говорят жди,потом подзывают,и начальница таможни мне говорит:-у тебя день рождения сегодня?поздравляю.Мы тебя департиуем,какой авиакомпанией прилетел?иди вот туда сейчас тебе вынесут багаж.Ну и всё сидел ждал там два часа,что то решали Филиппов Игорь Анатольевич,ну и как то решили.



У меня была точно такая же проблема, когда мы летели в Уренгой))) мне исполнялось 20)) я вовремя об этом подумала))) чуть не купили билеты на российский паспорт, который у меня вообще уже забрали))) пригодился загран)), на него оформили билеты))))



А в Уренгой то каким проблемы?)это же Россия)у нас месяц ходи спокойно)
Ну мне заранее очень покупали,и ну как бы не думали что в Казахстане по другому)



ну ходить то можно без паспорта) а летать?! меня без паспорта бы вряд ли посадили в самолет))) да и в поезд)



Ну по России и летать можно)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.