Промежуточные итоги III тура и всего Летнего Сезона Чемпионата СБС 2014 года!

В это воскресенье, 7 сентября, заключительный этап летнего сезона. А пока подводим промежуточные итоги.


Уважаемые друзья!

В это воскресенье, 7 сентября, состоится заключительный этап III тура летнего сезона. Вместе с этим этапом состоится ещё целый ряд событий.

Во-первых, этот этап кубковый, а это означает, что победитель проходит в финал Кубка СБС, где будет разыгрываться звание «Обладатель Кубка СБС 2014 года» и масса призов.

Во-вторых, с этим этапом заканчивается III тур летнего сезона, и определится победитель тура и обладатель кия от производственной компании «Кии Дениса Рейфисова».

В-третьих, закончится летний сезон, три первых места по итогам сезона получат путевки в финал чемпионата СБС 2014 года, где игроки разыграют звание «Чемпион СБС 2014 года», а также призы от наших спонсоров.

Ну а сегодня мы подводим промежуточные итоги III тура и летнего сезона 2014 года.

Рейтинговые очки можно посмотреть в сводной таблице.

Пока 1-е место занимает Воронин Виталий. Виталий отлично выступает на протяжении всего тура. На настоящий момент у него 94 очка.

voronin-2

2-е место новичок турниров СБС Артём Белоцеркович. Артём приехал к нам из Красноярска, и сразу ворвался в турниры СБС, занимая лидирующие позиции. Пока он находится на втором месте с 89 очками, до первого места всего каких-то 5 очков, не так уж и много. Нужно лишь хорошо выступить на последнем этапе.

belocherkovich

3-е место разделяют сразу 2 игрока: Сергей Климов и Али Исаков. Оба претендуют на самые высокие места, если бы не пропуск по одному турниру, они несомненно были бы на первых двух местах в рейтинге III тура.

У Сергея и Али по 84 очка, отыграть гандикап в 10 очков, конечно, возможно, но для этого, во-первых, самому нужно выступить очень хорошо, а, во-вторых, лидер должен отыграть на 2 с минусом.

klimov
Сергей Климов

isakov-mini
Али Исаков

В любом случае, нас ожидает увлекательная борьба, которая стартует уже в это воскресенье. Очень надеюсь, что все претенденты на первое место найдут время, чтобы поучаствовать в турнире.

Итоги летнего сезона 2014 года

Свободная таблица летнего сезона.

1-е место с приличным отрывом от ближайших преследователей, занимает Али Исаков. 2-е место — Владимир Суровяк. 3-е место — Равшан Манонов. За Равшаном идет, отставая на одно очко, Юрий Якунин. Даже если Юрий и не догонет Равшана, то для него ничего страшного не случится. Он еще по итогам зимнего сезона отобрался на финал чемпионата СБС 2014 года

isakov-tur

surovyak-best

manonov
.

Посмотрим, как изменится диспозиция после последнего турнира.

С уважением, Илья Чечулин.




Илья!
Это правовой термин и здесь как-то не к месту...есть шанс поправить и без критики кое-кого...из педантов юристов...
"диспозиция" -часть правовой нормы, указывающая на возможное и должное поведение субъектов, саму цель действия данной нормы. Диспозиция — это само правило поведения, то, что должны совершить адресаты данной нормы, можно сказать, цель данной нормы.
а также: Диспозиция - элемент правовой нормы, содержащий дозволение, обязывание или запрет для субъекта, которому адресована правовая норма. Содержит, таким образом, правило поведения, которому должны следовать участники правоотношений...
а также: Диспозиция и санкция - термины используемые в административном и уголовном праве. Их употребляют говоря об определенной статье кодекса.


Юрий Подарков



Это Вы товарищам в военной форме про правовой термин расскажите ))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)



Урал Сахиевич!
Собственно, спасибо Саше, что он ответил раньше, а я так поздно заметил. Но именно в военной трактовке я и употребляю этот термин.
Мы бильярдисты - боевые единицы, мы на поле сражения, кто лучше ведет игру, тот и побеждает! :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.