9-й отборочный этап Кубка СБС в это воскресенье 7 сентября 2014 года!

Приглашаем всех желающих на турнир СБС. Победитель получает путёвку на финал Кубка СБС!


Уважаемые друзья!

Ждем всех 7 сентября в РК "Алмаз" на 9-й этап Кубка СБС 2014 года!

Каждый этап Кубка СБС является отборочным на финальный турнир в конце года, где будет разыгрываться звание "Обладатель кубка СБС 2014 года". Всего 12 этапов Кубка СБС, каждый этап проходит 1 раз в месяц.

В прошлом году, к слову, обладателем Кубка СБС 2013 был Артём Смирнов, он же стал и абсолютным чемпионом СБС 2013 года, тогда как чемпионское звание досталось Борису Ершову.

У каждого есть шанс, сыграв на одном турнире в году и одержав на нем победу, попасть на финал. В это воскресенье 7 сентября 2014 года пройдёт 9-й этап Кубка СБС.

Место: РК "Алмаз" ул. Красный проспект 182, минус 2 этаж.
Взнос: 1000 рублей.
Игра: свободная пирамида.

В программе турнира ВКУСНЫЙ ФУРШЕТ с прохладительными и не только напитками!

Регламент игр: турнир проходит в 2 этапа — групповой и олимпийка на вылет. В групповом этапе каждый играет с каждым, игры до 3-х сыгранных партий, в олимпийке — до 2-х побед на вылет, финал — до 3-х побед. В олимпийку выходят 16 сильнейших игроков.

Призовой фонд — 20 тысяч рублей. Призовые уже с 16-ти сильнейших, выходите из группы, и вам возвращается взнос. Форма одежды — свободная.

Напоминаю, что очки набранные на 9-м этапе Кубка СБС идут в зачет III тура летнего сезона 2014 года.

Игрок, набравший наибольшее количество рейтинговых очков в туре, становится победителем III тура и, как следствие, обладателем кубка победителя, ценных призов от спонсоров и главного приза — кия ручной работы от компании "Кии Дениса Рейфисова". Кроме того, 2-е и 3-е место являются призовыми, и игроки, их занявшие, получают памятные кубки и небольшие, но приятные сувенирчики от РК "Алмаз" и магазина "Планета Игр".

Рейтинговые очки начисляются при входе в турнир: 20 очков на этапах Кубка СБС и в турнире, за каждую выигранную партию!

Ждем всех, будет интересно и очень увлекательно! Играем, как всегда, в наш любимый русский бильярд! :)

С уважением, Илья Чечулин.