Премьер-лига Буффало: телевизионный прорыв

С 14-го июля Премьер-лига Buffalo на украинском телевидении!


Премьер-лига Вuffalo изначально задумывалась, как ТВ-проект. И вот, напряженная работа всей команды принесла результаты.

С 14-го по 19-е июля на украинском спортивном канале XSport состоятся трансляции специального турнира премьер-лиги Buffalo Платон Star. Показ бильярда в таком объеме (по 4 включения на протяжении шести дней) - настоящий прорыв. Но это только начало. Полным ходом идет подготовка к новым турнирам Премьер-лиги Buffalo, которые будут показаны на украинском телевидении осенью-зимой 2014/2015.

Расписание трансляций:
14 июля
10:30, 14:30, 18:30, 22:50 Турнир «Платон STAR». Киев. Первый тур. Ярослав Тарновецкий - Дмитрий Белецкий.
15 июля
10:30, 14:30, 18:30, 22:50 Турнир «Платон STAR». Киев. Первый тур. Сергей Крыжановский - Евгений Талов.
16 июля
10:30, 14:30, 18:30, 22:50 Турнир «Платон STAR». Киев. Четвертьфинал. Ярослав Тарновецкий - Евгений Новосад
17 июля
10:30, 14:30, 18:30, 22:50 Турнир «Платон STAR». Киев. Полуфинал. Евгений Новосад - Владислав Косогов.
18 июля
10:30, 14:30, 18:30, 22:50 Турнир «Платон STAR». Киев. Полуфинал. Павел Радионов - Сергей Крыжановский.
19 июля
10:30, 14:30, 18:30, 22:50 Турнир «Платон STAR». Киев. Финал. Владислав Косогов - Павел Радионов.




Изображение пользователя 6191560.

О как


Изображение пользователя gorba.

Всегда приятно наблюдать, когда усилия в направлении организации качественных видеотрансляций приносят свои плоды.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Rеспект..




Так ведь на Ютубе на странице Буффало давно уже эти видео выложены, разве нет? Или новость о том, что "напряженная работа всей команды принесла результаты."?
ЗЫ Качество трансляции- да, на высочайшем уровне!


Изображение пользователя gorba.

Речь идет о новой турнирной серии. То, что бильярд в исполнении команды "Буффало" придет на телеэкраны Украины - совокупность ряда обстоятельств, но если бы видеопродукт был низкого качества и неинтересен по фабуле, этого бы точно никогда не произошло.



Согласен. В этом смысле соседям можно только позавидовать. У нас, судя по пустым трибунам даже на С.Петербург Опен, есть над чем работать. Кстати, турниры по формату Буффало проводить не планируете?


Изображение пользователя gorba.

У нас в проекте Бильярдово одна из дисциплин - пирамида Буффало. Но это лишь пристрелка. На самом деле все гораздо сложнее. Чтобы состоялось подобное описываемому выше событие, или даже состоялась полноформатная турнирная серия, должно сложиться воедино несколько обстоятельств:
Наличие заинтересованного спонсора, интересный формат, качественный процесс организации видеотрансляций, заинтересованные в участии игроки, как это было в свое время с Великолепной Восьмеркой, и сейчас наблюдается с Буффало. Наши разработки - тоже движение в данном направлении. Но увы, спонсоры косяками не ходят, СПб в этом плане скорее аномалия.
ФБС СПб в лице А.Н.Пухленко работает над возрождением ВВ, хотя-бы в интернет-версии, а также ведет переговоры с телеканалом РТР о возможности проката бильярда в новом, повременном формате 3 периода по 30 мин с 2-мя 10ти-минутными перерывами, который очень нравится телевизионщикам в силу предсказуемости его тайминга. Поэтому мы его так активно обкатываем, пытаясь нащупать золотое сечение в игровых дисциплинах и формулах проведения.



Если не все понятно из текста новости, проясню. Премьер-лига Буффало изначально задумывалась, как ТВ-проект. На первом этапе суть работы была в том, чтобы создать продукт, который может заинтересовать телевидение. Поэтому и сделан был упор на качество трансляции. После трех лет (!) работы удалось пробить проект на телевидение. Сейчас будут показаны декабрьские матчи - в качестве пилотного проекта на ТВ. Если все будет удачно (а есть серьезные основания надеяться на это), осенью стартует новый, уже именно телевизионный проект Премьер-лига Buffalo.


Изображение пользователя sterserg.

респект всей команде!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.