Сын поквитался за отца

В клубе "Пинта Холл" сегодня очередной турнир для "новичков". Дисциплина на сей раз - комбинированная пирамида. К 17:00 уже определились все четвертьфинальные пары. Очень уверенно продвигается по сетке Алексей Смирнов, выигравший 3 встречи подряд со счетом 3:0. Если Алексей выиграет в четвертьфинале у Игоря Петрова, а его сын Дмитрий Смирнов одолеет в другом четвертьфинале Алексея Потокина, то нас ожидает семейный полуфинал.
И это могла быть сверхинтересная встреча, но Игорь Петров не позволил ей состояться. И тогда сыну не оставалось ничего иного, как поквитаться за отца. Обыграв Потокина, Смирнов-младший разобрался и с обидчиком своего родителя. Оставалось сделать последний шаг для победы...
Помешать ему получил свой первый титул в ЛЛБ из всех сил пытался Виктор Саенко, но вынужден был капитулировать в контровой партии. Победитель и призеры, по нашей доброй традиции, были награждены семейными сертификатами на разовое бесплатное посещение аквапарка «Родео Драйв».
Подведем итоги:
1-е место: Дмитрий Смирнов
2-е место: Виктор Саенко
3-е место: Игорь Петров и Дмитрий Федоров

Фото с турнира, выполненные Дарьей Гордовой можно увидеть в галерее турнира.

Очень интересно,как он мог выиграть три встречи подряд со счётом 3-0(каждая),если они(встречи)были до двух побед?))