В Ульяновске определились полуфиналисты чемпионата России

На чемпионате России по комбинированной пирамиде среди ветеранов в Ульяновске определились полуфиналисты.


На пьедестал взойдут Константин Владимиров из Екатеринбурга, Геннадий Глезденев из Ижевска, москвич Анатолий Мискун и, к радости местной публики, Анатолий Климанов из Ульяновска.

Владимирова – организатора турниров в клубе «Венеция» и, к тому же, еще совсем юного ветерана (50 Константину исполнилось только в этом году), а также Геннадия Глезденева мы изначально относили к главным фаворитам. Хорошо известен и Анатолий Мискун. В 2007 году он играл в финале кубка Европы (в том самом, где в финале Тарновецкий обыграл Моисеенко, кстати, в 1/16 финала будущий двукратный чемпион мира победил именно Мискуна). К тому же совсем недавно Мискун победил в Москве на турнире «Серебряный век». Сегодня именно московский ветеран в 1/8 финала обыграл последнего оставшегося представителя Санкт-Петербурга Сегодня именно московский ветеран в 1/8 финала обыграл последнего оставшегося представителя Санкт-Петербурга Александра Компановского.

Завтра в полуфиналах встретятся Константин Владимиров с Анатолием Климановым, а Геннадий Глезденев – с Анатолием Мискуном.

На фото Анатолий Мискун с кубком за победу в турнире "Серебряный век" (Москва, апрель 2014)



Ссылки (турниры, игроки)