А мы и не заметили.

А мы и не заметили , что Руслан Кориненко - Человек любящий бильярд , перешёл в ЛЛБ. Даже не знаю кого поздравить: Руслана,что попал в хорошую команду, или ЛЛБ, которая заполучила лучшего журналиста-бильярдиста?=) Всем удачи, и Руслану и ЛЛБ.



Изображение пользователя Advanced.

С чего ты взял, что Руслан перешел в ЛЛБ?



Три дня висит на б. спорт объявление. При этом рейтинг на ЛЛБ написан под знаменитым ником. =) Да проще было заметить-зайди в профиль Руслана=)


Изображение пользователя gorba.

Руслан перешел в нашу команду. И мы воспринимаем это событие как усиление нашей журналистской дружины, а наше с Русланом совместное решение объединить усилия рациональным и имеющим объективные предпосылки.



Это хорошее решение. Не так уж много журналистов-бильярдистов, которые на протяжении многих лет истово следуют и пропагандируют (освещают) бильярд. Думаю даже надо создать на ЛЛБ рубрику типа "Новости от Руслана" или что-то примерно такое.


Изображение пользователя Алина.

Думаю, в этом нет необходимости :) В скором времени Руслан полностью меня заменит. Я буду писать только про пул.



Алина, надеюсь, что работать на ЛЛБ я буду не вместО, а вместЕ с тобой


Изображение пользователя gorba.

Только так! :)


Изображение пользователя Коптелов.

Заметили - заметили ))) http://www.llb.su/node/1255643 - предпоследний абзац. Руслан, всё не было времени написать по этому поводу, молчание не всегда золото)) но от всей души желаю удачи и очень рад! Надеюсь, что как-нить снова встретимся и тогда я уже точно буду не за рулём))


Изображение пользователя Advanced.

здорово, конечно, закат сайта бильярдспорт не за горами)) Только не понятно как Руслан будет делать видеотрансляции, если ЛЛБ никуда не ездит или будет работать в качестве свободного художника, а ЛЛБ использовать как площадку для своих материалов?


Изображение пользователя Коптелов.

Георгий, основная заповедь следователя "не копай слишком глубоко -выйдешь сам на себя" ) Не стоит задаваться столь глубокими вопросами, время покажет. А то, что один из лучших (если не самый лучший) бильярдный журналист теперь в ЛЛБ - это очень хорошо. Надеюсь, что это "хорошо" будет длиться долго)



трансляции будем делать совместными усилиями, у меня есть база наработанных турниров, как вы все знаете, не требующая финансовых вливаний. Все, что было с моей стороны на БС в полном объеме будет здесь. Считаю себя членом команды ЛЛБ и рад этому.



Хорошая новость! Надеюсь Руслан будет еще активней наЛЛБ ))), а БС превратился в помойку. Люди под безумными псевдонимами(надо признать понимающие в РБ) льют грязь. И неплохо б сюда горе реформаторов не допускать. Не считаю это цензурой, неприятных людей никто не обязан к себе в дом впускать. Руслан, успехов на новом месте, надеюсь теперь больше аналитики видеть на сайте, который теперь в серьезный бильярдный портал превратится.



Какие замечательные новости! Руслан, очень рада за Вас и за нас, и уверена, что сотрудничество с ЛЛБ будет плодотворным и позитивным! :)


Изображение пользователя gorba.

Все те, кто порой не находит своих/чужих комментариев в ветках, должны знать, что когда последовательно используется функция "ответить", то при удалении начального комментария автоматически удаляются и все следующие по ветке за ним. Комментарий Евгения Сталева был удален под интервью чисто технически, поскольку я удалил тот, на который он ответил. Хотя явно грубые высказывания никого не красят.
Насчет Хабиба и Хабибу все сказано. Теперь ему/Вам разливать свою желчь будет еще труднее. Заранее сочувствую Юрию Пащинскому.
Ваше мнение ни Руслана, ни меня не интересует. И от Вас у любого редактора сайта рано или поздно наступает интоксиказия. Так что, Виталий, "собаки лают, караван идет"...
Насчет удаления комментариев любых сущностей Хабиба предупреждал, мои коллеги в этом помогут. Оставляем за собой право и в дальнейшем удалять те комментарии, которые на наш взгляд являются оскорбительными, нецензурными или противоречат нашей редакционной политике. Поверьте, делается это в исключительных случаях.



".....Насчет Хабиба и Хабибу все сказано. Теперь ему/Вам разливать свою желчь будет еще труднее ....... мои коллеги в этом помогут......."

Помогут ....... Эти еще как помогут https://www.youtube.com/watch?v=TxTy_BJBB9M



Руслан, поздравляю. Думал, что ты вообще решил завязать с бильярдом. Даже как-то грустно стало. :)
Так держать.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Команда ЛЛБ стала еще мощнее! Руслан, желаю полной самореализации в отличном коллективе и для благодарных посетителей сайта!


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.