Бильярд на курорте — «Лето 2014»

Школа РБ «Сален-Профи» предлагает бильярдистам Краснодарского края, гостям курорта Анапа из регионов России и других стран ознакомиться с календарем турниров на вторую половину 2014 года.


Анапа — уникальный город, в который приезжают замечательные люди со всей России и из других стран. Мы уже четвёртый год проводим еженедельные турниры под официальным названием «Открытое первенство школы Русского бильярда "Сален-Профи"», а среди игроков турнир известен как «Витязевская Неходячка».

Соревнования проводятся по воскресеньям с 12 часов. Играют все желающие, оплатившие взнос. У нас был турнир в котором участвовали два чемпиона мира — Евгений Созыкин и Илья Киричков, и вице-чемпион Европы по пулу среди юношей Дмитрий Стороженко. Наверно, это единственный турнир, на котором можно играть в красивых шортах и майках, в перерыве между встречами искупаться в бассейне, покушать прекрасную черноморскую рыбу и шашлык с кубанским вином.

За четыре года у нас в турнирах приняли участие более 500 игроков от Южно-Сахалинска до Калининграда, из стран СНГ и ЕС. Играют во все популярные игры русского бильярда по очереди по действующим правилам, но с особыми условиями. Положение о турнире можно прочитать на сайте пансионате. Взнос для участия — 1000 рублей. 900 рублей разыгрываются на турнире, а 100 рублей направляются в накопительный фонд, из которого награждаются участники Суперфинала. В Суперфинал выйжут 16 лучших по рейтингу.

Новинка нынешнего сезона: 6 июля промежуточный финал за первое полугодие. 4 января 2015 года —Суперфинал открытого первенства ШРБ "Сален-Профи". Календарь нашего соревнования можно посмотреть на сайте пансионате.

Ждем игроков и ценителей этой замечательной национальной игры на наши турниры!

P.S. Для тех, кто не знает: в бильярдном клубе "Сален-Профи" установлены четыре стола Weekend, достаточно строгие, и один стол «Седой граф» производства Руптур. На четырех столах смонтирован подогрев плит, что вызывает удивление у многих, кто впервые играет на теплых столах. Постоянные участники говорят, что трудно после наших столов играть в других клубах, где нет подогрева.

Планируя поездку на отдых на черноморское побережье России — в Анапу, Геленджик, Темрюк, Краснодар, Новороссийск, учитывайте, что турниры проходят по воскресеньям, и не забывайте свои кии, хотя у нас в клубе достаточно прокатных киев хорошего качества.




Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

18 мая приглашаем всех желающих на очередной тур. Игра - Московская пирамида. Положение о турнире - http://salentur.ru/pages/104.html Взнос 1000 рублей. Игровое время - за счет клуба. Все взносы - ПФ. Награждаются 4/8 человек. Начало турнира в 12 часов. Ждем вас коллеги,у нас уже лето, можно купаться в море.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

17-18 мая приглашаем жителей и гостей курортов Краснодарского края на бильярдный уикенд в Сален-Профи. 17 мая в 12 часов стартует турнир по игре "Колхоз". Взнос 500 рублей. , На следующий день 18 мая в 12 часов стартует второй турнир по Московской пирамиде. Взнос 1000 рублей. К ПФ добавим часть взносов с турнира" Колхоз". Время для игр - за счет клуба. На призы идут 90% взносов,10% по нашему положению идут в накопительный фонд итогового турнира 16 лучших. Остановиться можно у нас в гостинице. Номер на 2 человек стоит 1200 рублей. Партнер Бильярдного Уикенда - Гаражное вино из Подворья Старого Грека В.Асланова - прекрасные молодые сорта Каберне и Шардоне. Погода прекрасная, море теплое и ласковое.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.