Лучший чемпионат для троих игроков

На прошедшем чемпионате Санкт-Петербурга по динамичной пирамиде сразу троим игрокам удалось показать свои лучшие результаты в карьере.


Первым назову Бориса Лебедева, который стал настоящим открытием чемпионата. Борис громко заявил о себе еще в квалификационном турнире, обыграв Владимира Зеленина и Владимира Дюльгарова с общим счетом 8:1! Дальше — больше. В основной сетке Лебедев в первых турах со счетом 4:1 выиграл у Вадима Визельтера и Александра Тёркина. Ярослав Смирнов отправил Бориса в нижнюю сетку, откуда он выбрался прямиком в полуфинал, в контровой партии сломив сопротивление Игоря Будылдина. Для игрока, который впервые в этом году вышел к столу в каком-либо турнире, результат потрясающий, гарантирующий Борису звание кандидата в мастера спорта.

Сложнейший путь к финалу прошел еще один квалифай — Владимир Дюльгаров. Кирилл Исламов, Роман Кирейчук, Евгений Прусак...любой из этих игроков мог претендовать на победу в турнире, но Дюльгаров обыграл каждого из них. А в полуфинале одолел Бориса Лебедева, повторив свой успех 2011-го года, когда он играл в финале чемпионата Санкт-Петербурга по классической пирамиде.

Ярослав Смирнов в прошлом году играл в финале чемпионата города по классической и динамичной пирамиде, но оба раза не «доезжал». На этот раз Ярослав был готов победе на 100%, не оставив Дюльгарову никаких шансов на успех — 5:2. Браво, Ярослав! Только выйдя из юниорского возраста, сразу стал лучшим среди мужчин.

Итоги:
1-е место: Ярослав Смирнов
2-е место: Владимир Дюльгаров
3-е место: Борис Лебедев и Евгений Прусак

Мария Новоселецкая увидела игроков по-своему.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя добрый кот.

Вадим, а какое звание было у Бориса Лебедева до этого турнира??)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Мог ошибиться, но по результатам и в карточке звания не заметил. Возможно, в юниорах получил. Если действительно так, готов исправить...



Дюльгаров играл в финале чемпионата Санкт-Петербурга по Классической пирамиде в 2011 году


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Спасибо, Евгений Анатольевич! Внес коррективы...


Изображение пользователя Ярослав.

В не подскажете, где финальное фото? Или про него забыли...?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.