Два года турниру «сеньоров»

22-го апреля 2012-го года в клубе «БиллиON» состоялся первый в Петербурге турнир для игроков старше 40 лет, иначе говоря — «сеньоров». В ближайшую субботу турнир отметит свою 2-летнюю годовщину.


Идея турнира принадлежала именитой бильярдистке (теперь уже сеньорите) Евгении Желдиной и менее титулованному игроку Алексею Баранцеву. На первый турнир собралось 40 участников. Это пока максимальный результат в его истории. Причина заключалась в новизне и спонсорской добавке. Победу в первом турнире одержал легендарный Владимир Абдюшев («Пушкинский»). Начиная со второго и все последующие турниры проходили в клубе «Алиби». За два года вступительный взнос не вырос, а скидка на игровое время только увеличилась — с 25% до 50%.

Надо отдать должное Вячеславу Аракелову, который всегда с невероятной теплотой и ответственностью подходит к «сеньорским» турнирам. Сегодня можно уже говорить об истории и традициях этого турнира, который живет и не собирается умирать.

19-го апреля клуб «Алиби» приглашает всех постоянных участников и новичков отметить не круглую, но важную дату в истории проведения этого турнира. Все условия сохраняются. Возможны приятные сюрпризы!


Ссылки (турниры, игроки)