Турнир памяти Владислава Тырина собрал интересный состав

Несмотря на небольшой призовой фонд, волгоградский турнир памяти Владислава Тырина собрал 79 участников, в том числе звёзд первой величины.


Турнир проходит в двух клубах «ШарMan» и «Диамант — 7 ветров». В числе участников ростовские МСМК Никита Ливада и Владислав Осьминин, волгоградец Илья Киричков, двукратный обладатель Кубка «Империи» Александр Сидоров, победитель «St.-Petersburg Open» Сергей Крыжановский, экс-чемпион страны по троеборью и действующий призёр по комбинированной пирамиде Александр Муравьёв, победитель Кубка «Longoni» 2013 Армен Габриелян, призёр чемпионата Европы по свободной пирамиде среди юниоров 2013 Ильдар Вахитов, обладатель Кубка Черноземья украинец Сергей Хоруженко, вице-чемпионы страны Федор Согомонов и Леонид Швыряев, многократный призёр юношеских первенств страны Иосиф Абрамов, МС Алексей Шошин и белорус Олег Речиц.

После первого дня в «олимпийку» уже вышли Александр Муравьёв и Александр Сидоров. Пензенец выиграл четыре встречи, в том числе в матче за выход в 16 сильнейших — у Сергея Крыжановского, со счётом 3:2. В «нижней» сетке Сергею предстоит встретиться с Размиком Варданяном. Александру для выхода в «плей-офф» пришлось обыграть троих соперников. С двух побед стартовали Олег Речиц (3:0 с Рамиком Варданяном и 3:2 со Станиславом Хоруженко), Армен Габриелян (обыграл в том числе Фёдора Согомонова), Владислав Осьминин и Иосиф Абрамов. В «нижней» сетке продолжают борьбу Никита Ливада и Илья Киричков: уступили в «контровых» Леониду Швыряеву и Александру Безносенко.





На заглавном фото Александр Муравьёв (фото с финала Открытого Кубка ФБС Республики Мордовия по пирамиде 2014).


Ссылки (турниры, игроки)