Виктор Ерофеев выбивает три десятки!

Кажется, еще совсем недавно поздравлял нашего именинника с 28-летием, а сегодня Виктор Ерофеев отмечает уже круглую дату — тридцатник.


Из своего прошлогоднего поздравительного блога узнал, что оказывается 22 марта 2013-го года в Петербурге было гораздо холоднее, чем сегодня — стояла настоящая зима. А сейчас на термометре около пяти с плюсом. Зима все-таки отступает. А, значит, будет становиться все теплее и теплее, что гораздо комфортнее для человека, родившегося на юге. Впрочем, Петербург уже давно стал для него своим и он с подобающим ему спокойствием переносит все тяготы и прелести жизни в этом городе. Виктор вообще всегда кажется очень спокойным. По крайней мере, внешне. Также спокойно и рассудительно он решает все возникающие сложности во время турниров. Убедителен, красноречив, справедлив, точен в оценках. Поэтому и отягощен должностью заместителя председателя Комиссии ЛЛБ в Санкт-Петербурге по пирамиде. К мнению такого человека, как Виктор, люди обычно прислушиваются. Тут и внушительный богатырский вид играет свою роль.

Дорогой Витя! За эти годы я успел написать тебе много разных слов и пожеланий. Надеюсь, что-то уже осуществилось, а прочее — на подходе. Из самого актуального — желаю поскорее обжиться на новом месте и подключить хороший Интернет (пожелание слегка эгоистично, ну, ты понимаешь). Восстанавливайся от всех травм, чтобы всегда наслаждаться игрой в любимый волейбол. И, главное, не ошибись со второй половинкой. Гармонии, Удачи, Экстрима тебе. С Днем рождения!


Ссылки (турниры, игроки)

Ерофеев Виктор Андреевич

-
erofeevv.jpg
Ерофеев
Виктор
Андреевич
22.03.1984
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Федерация: 
ФБС Санкт-Петербурга
Клуб: 
Алиби
Кий: 
И. Шатов
Контакты: 

b.b.b@bk.ru

Судья Всероссийской категории



Витёк! От всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения! Здоровья тебе и твоим близким! Счастья, успехов и всего самого-самого!!!!


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Витя, еще раз с Днем Рождения! Лучшему - лучшее!!!



Виктор с Днем Рождения:)Всех благ и успехов во всех начинаниях)


Изображение пользователя gorba.

Виктор, самые теплые поздравления! Ты очень основательный и надежный человек, на которого можно положиться. И что немаловажно для всех нас - по-настоящему предан бильярду. Удачи на всех поприщах и дальнейшей результативной самореализации!


Изображение пользователя Коптелов.

Виктор Андреич, с Днём! Всяческих тебе благ и удачи по жизни! С тобой рядом не всегда просто, но зато всегда очень надёжно, а это важнее. Ещё раз с Днём тебя, большой человек)) от себя лично и от всего "Мастера", (и от коллектива, и от посетителей)



С днем твоего рождения!всех благ, успеха во всех начинаниях!еще раз поздравляю!



Витя, от всего сердца поздравляю!! Пусть все будет так, как нужно тебе, мечты сбываются и хорошего настроения.


Изображение пользователя Мария Хомина.

Витя, поздравляю тебя с днем рождения!!! Удачи и счастья тебе!!!


Изображение пользователя knopka_e.

Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.
Витюшка!С днем рождения!!!!


Изображение пользователя бобров70.

С Днем рождения Виктор! Удачи в жизни и на зеленом сукне)



С Днем Рождения!


Изображение пользователя Winner.

Спасибо всем за поздравления! Прошу прощения, что так поздно ответил.


Mens sana in corpore sano.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.