Славная школа «Гермеса»

«Гермес» поздравляет своих воспитанников Филиппа Докучаева и Андрея Солодского, а также защищающего цвета клуба Кирилла Исламова с успешным выступлением на Первенстве России по пулу.


И последующим за ним включением в состав сборной страны. Андрей Солодский выиграл две серебряные медали («8» и «10») и стал бронзовым призером в «девятке». У Филиппа Докучаева три «бронзы» в тех же дисциплинах. В активе Кирилла Исламова бронзовая медаль, выигранная в «десятку». Для Андрея и Кирилла это уже не первые награды Первенства России, а вот Филипп впервые в числе сильнейших юных пулистов России.

Сейчас Андрей Солодский выступает за другой петербургский клуб, но свой путь в бильярде он начинал в школе клуба «Гермес Меркурий» в 2009-м году вместе с Филиппом Докучаевым. Как и ребят, необходимо поздравить их первого тренера Бориса Михайловича Дризина — прекрасного наставника, под руководством которого Андрей и Филипп занимались в клубе.

«Хочется пожелать Андрею, Филиппу и Кириллу, а также другим петербургским призерам Первенства России успехов на международной арене в составе национальной сборной. «Гермес» гордится тем, что вносит свою лепту в воспитание и становление талантливых игроков. Приходите в «Гермес», записывайтесь в нашу школу и, кто знает, может быть и вы через несколько лет добьетесь таких же успехов!»,— говорит спортивный директор сети клубов «Гермес» Павел Елисеев.



Ссылки (турниры, игроки)

Солодский Андрей Сергеевич

-
Солодский.jpg
Солодский
Андрей
Сергеевич
13.07.1997
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

89214340022

Докучаев Филипп Александрович

-
dokuchaev_fa.jpg
Докучаев
Филипп
Александрович
06.04.1996
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

89213549794

Исламов Кирилл Насибулович

-
IMG_2684.jpg
Исламов
Кирилл
Насибулович
21.12.1996
Гражданство: 
Россия
Город: 
Кронштадт
Федерация: 
ФБС Санкт-Петербурга
Клуб: 
Алиби
Контакты: 

+79959962112