«Стабильность!» - залог 31-го турнира ЛЛБ в Саранске

Игорь Храмов оказался лучшим в возможно самом многочисленном турнире марта.



31-ый турнир ЛЛБ в Саранске внес рейтинговые перестановки в Саранском представительстве. Достаточно провальное выступление лидеров дало шансы стабильным и ответственным игрокам для улучшения своего положения в списке сильнейших любителей Мордовии. Я, Артем Саттаров и Алексей Муравьев безответственно подошли к турниру, что дало шансы Игорю Храмову, Сергею Шнякину и Александру Головкину потешить свое самолюбие в очередном любительском турнире.

Илья Данилов выцеливал каждый шарИлья Данилов выцеливал каждый шарАлександр Головкин развивает успех этого годаАлександр Головкин развивает успех этого года

Наше выступление в первом турнире марта внесло коррективы в распределение сил в верхушке рейтинга. Я потерял первое место, которое занял Алексей Муравьев. Второе место также оставил за собой Артем Саттаров. А я переместился на третью строчку с минимальным отрывом от лидеров. Думаю, что наш мартовский максимум еще не достигнут, поэтому будем с уверенностью смотреть вперед.

Максимальные 410 очков отошли самому стабильному игроку этого турнира Игорю Храмову, который добыл эту победу в контровой партии в игре с Сергеем Шнякиным. Игорь с 12-го места переместился на почетное 4-е.

В игре за третье место перспективный «нолик» Александр Головкин обыграл в «контре» своего более юного собрата Илью Данилова.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Храмов Игорь Вениаминович

-
khramov.jpg
Храмов
Игорь
Вениаминович
17.11.1963
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Шнякин Сергей Васильевич

-
 ллб первой половины 2013 009.jpg
Шнякин
Сергей
Васильевич
04.06.1983
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Головкин Александр Владимирович

-
головкин.jpg
Головкин
Александр
Владимирович
17.01.1967
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон