Магия чисел или все-таки совпадение?!

Пожалуй, самый насыщенный курьезами турнир под эгидой ЛЛБ.


Ломались кии, случались «дураки», сухие партии, в общем, чертовщина — вот из чего состоял этот турнир, что символично, 13-й по счёту.

Великолепный результат на этом турнире показал уже дважды в этом месяце побывавший на пьедестале почёта Вадим Пешев (на заглавном фото). Окольными путями: лесами, подвалами — вышел он на ровню по рейтингу и в честном бою за выход в полуфинал перекатал Алексея Муравьева.

Уже не в первый раз новичок получает в руки диплом! На этой неделе обладателем приза номер два стал Андрей Захаров! Мои поздравления!

Генератор настроения в бильярдной Алексей МуравьевГенератор настроения в бильярдной Алексей Муравьев Обладатель второго места — новичок Андрей Захаров.Обладатель второго места — новичок Андрей Захаров.



И на третий диплом нашелся обладатель, немного не дожавший Сергея Жулина Антон Потекаев (2:1).

Ужасно жаль Ереминский кий Рушана Сюбаева, но что тут поделать. Рекомендую не забрасывать игру до починки, нынешние новички не дремлют)

В общем, вот так и прошел заключительный турнир месяца под моим руководством, извиняюсь за отсутствие фотографий финалистов. Поздравляю победителей! Не киксуем…


Ссылки (турниры, игроки)