Финансовые Титаны или бильярдный Реслинг!

Не успели остыть поля "брани" в клубе "Грани" после Чемпионата Новгородской области по Пирамиде, как началась методичная подготовка зеленого сукна к приему гостей класса VIP. Даже не VIP, а скорее финансовых тяжеловесов, чья весовая категория ликвидности активов награждается МоскомПриватБанком парным бильярдным турниром в ближайший уик-энд. И это в очередной раз подтверждает, что главным конкурентным преимуществом Банка всегда был и остается индивидуальный подход к клиентам, и понимание, что сотрудничество в бизнес-отдыхе не менее важно, чем в бизнес-услугах. А какой самый лучший совместный отдых??? Верно - АКТИВНЫЙ!!!

И для еще большей сплоченности магнатов с разносторонними финансово-инвестиционными интересами зародилась идея провести бильярдный турнир среди VIP-клиентов при участии спортсменов-любителей из Федерации Бильярдного Спорта и техническом сопровождении ЛЛБ.
В нашей стране люди статусные уже давно (более 300 лет назад) приняли, что Бильярд демократичен, прост и строг в понимании правил, что и делает его авторитетным. А успех зависит от искусства и сообразительности игрока. Все, как в бизнесе!!!

Уникальность турнира - в его непосредственности. Он впервые проводится в Новгородской области и уникален для банковской сферы нашего региона. Соревнования претендуют стать ежегодными. Поверьте, здесь не будет проигравших.

Выиграет всяк к нам приходящий!



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя gorba.

В Баккардии любили мужественные атлетичные игры!
Иногда нужно отдыхать от зарабатывания денег правильным образом!
Желаю, чтобы все сложилось и продолжилось!


Изображение пользователя kika.

В Баккардии да,но правитель все время скучал:):):), вот это страна была...(обожаю О.Даля)


Изображение пользователя gorba.

И от скуки съедал за обедом пару рябчиков...но без всякого аппетита! Ваня, это один из моих любимых фильмов и образов Олега Даля, ироничный и жизнеутверждающий.


Изображение пользователя kika.

Фильм действительно потрясающий...Даль великолепен везде, хорошие люди рано от нас уходят...
А его "пьяный Женя" из "Женя,Женечка и катюша" чего стоит, такого боксирования никто не забудет:)


Изображение пользователя gorba.

Да уж! А "Тень" : "Лакеи, придайте мне позу крайней озабоченности!...Я крайне озабочен!"...
Великий актер.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.