Первый суперфинал в Пскове!

И начался 2013 в нашей бильярдной с одного очень важного звонка... Чем он закончился, давайте посмотрим!



Собственно, про сам звонок...

В нашем славном городе Пскове именно спортивный бильярд начал развиваться сравнительно недавно. Что такое один турнир в месяц... Кто-то ждет его с нетерпением, а кому-то достаточно и ежедневной коммерции. Но раз уж мы являемся членами Лиги любителей бильярда, с удовольствием откликнулись на пожелание ее руководителей, а именно проведение рейтинговых турниров с суперфиналом в конце года. Представляю вам отчет по итогам сезона (фото приложены).

По мере проведения турниров мы не старались отличиться большим денежным призовым фодном. Основной задачей было привлечение новых игроков в нашу с вами команду, повышение их мастерства, ну и, конечно, чтобы все это происходило в теплой дружеской обстановке. Хочется отметить не столько результаты встреч, сколько рассказать о достижениях некоторых персон.

Михаил Дивин.... Активно влился в нашу бильярдную тусовку! Можно сказать, рекордсмен по количеству наигранных часов. Вот и получил по своим заслугам))) Второе место в суперфинале, уступил Федору Дееву в контровой партии контровой встречи. Теперь у нас еще одним "любителем" стало больше. Поздравляю!

Федор Деев.... Создатель нашего бильярдного клуба "Шары", за что ему отдельное спасибо! Не совсем результативно соревнуясь в предварительных этапах Кубка в связи с состоянием здоровья, суперфинал он провёл блестяще. Наш чемпион в этом году! Отмечу, что Федор очень хотел получить "двоечку", но даже став победителем суперфинала, почему-то не вырос до «профи»...

Петр Тарасов... Отличается своими грозными ударами, так что борта и лузы трещат, да шары по залу периодически летают))) Лично имела честь сразиться с ним, но ввиду нехватки времени на тренировки и благодаря повышению личного уровня до уровня "профи" (а это все-таки первый турнир с такой форой), довела нашу встречу до "контры".

Победители получили дипломы, кубки и денежку, после чего все финалисты надели подарочные поло с логотипами Лиги любителей бильярда и БК "Шары", весело сфотографировались и обмыли это дело парой бутылочек шампанского в кругу новых и старых друзей! Так мы проводили старый год, давшего нам несколько квадратных метров для установки еще одного русского стола и раширения зоны отдыха и зарядившего нас энергией, силами и волей к победе на следующий 2014! Всем Спасибо!


Ссылки (турниры, игроки)