Кубок Губернатора Кемеровской области

С 6 по 8 мая в Кемерово пройдет международный турнир на Кубок губернатора Кемеровской области по свободной пирамиде. Турнир обещает быть весьма представительным: на него уже приехали Я.Винокур, А. Паламарь, Е.Курта, А. Фрейзе и С.Тузов. Ожидается прибытие Д.Богушевского и Д.Баева. Информацию о турнире с обновлениями смотрите в данном блоге, следите за обновлениями в фотогалерее турнира.

05.05.10. Завтра в 10 утра стартует традиционый турнир на приз губернатора Кемеровской области Тулеева А.Г. ( Призовой фонд - 500 тыс. р.) Посеяны: Паламарь, Винокур, Курта, Костюковец, Баев, Богушевский, Фрейзе, Тузов. На 20 часов (17 мск) заявилось 60 участников из Кемерово, Барнаула, Томска, Иркутска, Красноярска.

Игра - свободная пирамида. До 2 поражений с выходом на олимпийку из 32 игроков. Следите за репортажами. Турнир пройдет в двух клубах на 14-ти столах.

06.05.10. Турнир стартовал. Добавился один участник - Токмаков. Полный список вы увидите в ближайшее время. Хочется отметить великолепное состояние столов ( все с новым сукном), а также пятнадцать специально закупленных для турнира новых комплектов шаров.

Сегодня играются все встречи до олимпийки. Завтра до полуфиналов. Финал начнется в 16.00 8 мая, после полуфинальных встреч, которые стартуют в 10.00 и 13.00, в специально оборудованном помещении на 250 посадочных мест.

Результаты смотрите в прикрепленнной сетке, которая будет периодически обновляться. Встречи, в которых не прописан счет в партиях, проходят во втором клубе.

07.05.10. Вчера полностью заполнилась сетка для "олимпийки". Сегодня 32 бильярдиста продолжат борьбу в престижном турнире. Пока неожиданностей не произошло, и все сильнейшие спортсмены, заявленные в стартовом протоколе, продолжат борьбу за главный приз.

1/4 финала:
Паламарь уже выиграл у Курты 6:3.
Ждем результатов встреч Богушевский - Есиддинов, Винокур - Баев. Фрейзе ждет победителя пары Костровец - Зобов.
Итог дня:
Паламарь-Курта 6:3
Богушевский-Есиддинов 6:3
Винокур-Баев 3:6
Зобов-Фрейзе 1:6

В полуфинале играют пары:
Паламарь-Богушевский
Баев-Фрейзе

Финальная встреча измотала всех и игроков и зрителей и судей ! Не буду ее описывать, но четвертая партия длилась 59 минут.
Как шли полуфиналы и финал смотрите в сетке



Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Протокол регистрации.doc150.5 кб
Сетка.xls132.5 кб
Итоговый.doc116 кб


Изображение пользователя морячок.

Список солидный! Скажите, а видеотрансляция осуществляться будет или запись для дальнейшего лицезрения? Так как кубок за кубком проходит, а отчеты только в блогах..


Изображение пользователя Кокунин Александр.

К сожалению для трасляции матчей нет технической возможности !


Изображение пользователя gorba.

Богушевский в финале играет с Фрейзе и выигрывает 2:1.
Паламарь и Баев довольствовались 3-4 местами.



А с каким счет Паламарь проиграл Богушевскому?


Изображение пользователя gorba.

Александр проиграл 5:6


Изображение пользователя ЛЛБ.

Счет в финале 2-2


Изображение пользователя ЛЛБ.

Богушевский выиграл 7-5 и стал победителем престижного турнира.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.