Меньше народу — больше кислороду

Эта поговорка вполне применима к прошедшему 8 этапу кубка России по снукеру.


Спасибо Власову Роману и Андрею Виллю за столы. Даже всегда всем недовольному Мишуламу Юльзари столы понравились. Цитирую: «на этих столах можно играть в снукер». Играть было одно удовольствие. К тому же небольшое количество участников позволило сыграть каждому минимум по 6 матчей.

Очень понравился восьмилетний Юлиан Бойко из Украины. Он выиграл пять фреймов, но, увы, этого оказалось недостаточно для выхода в «олимпийку». Хорошо сыграл и Николай Кривда из Тюмени. В «плей-офф» он обыграл Александра Симона и, поймав кураж, имел все шансы и меня обыграть. С большим трудом и не без везения мне удалось вырвать победу.

Финал выиграл Кирилл Ломакин с «сухим» счетом 4:0, хотя пару фреймов я должен был забрать, но не справился с давлением. Игра получилась нервная, с множеством ошибок.

Лучший брейк — 59 очков, на счету Мишулама Юльзари. К сожалению, брейк сделан не на ТВ-столе. Трансляцию турнира решили не делать в связи с плохим интернетом, да и просто не мучить публику нашей суперигрой. Брейк Ширяева — 41 очко, тоже остался за кадром, но на видео попали брейки финалистов. Мой брейк 41 очко (начинается с фрибола) и брейк Ломакина 40 очков.




Ссылки (турниры, игроки)