«Миксеры» старые, «миксеры» новые

Самый романтичный турнир октября состоится 26-го в клубе «На Автовской,35». Как вы поняли, речь о «миксте», где пара состоит из представителей слабого и сильного пола.


А вот, какая половина сильная, а какая слабая, выясняется непосредственно по ходу турнира . Частенько бывает, что именно девушка «подтягивает» молодого человека и становится залогом парного успеха. Но в целом, конечно же, важна командная «химия». Несыгранные пары побеждают редко, но бывают исключения. Участвовала, например, как-то в «миксте» пара Миронова/Колесов и практически победила. Если бы не сыгранный дуэт Ли/Визельтер.

Кстати, на прошлом турнире Юлия Ли сыграла с новым партнером и снова была очень близка к победе, но семья оказалась сильнее. Семья Громовых, я имею ввиду. А еще на прошлом турнире образовалась самая молодая пара в истории «микстов»: Дарья Синицына и Кирилл Исламов. С первого раза хорошо сыграть не получилось, но перспективы у Даши с Кириллом самые радужные. Если, конечно, они продолжат свое совместное выступление. Поживем-увидим. Возможно, даже в субботу...


Ссылки (турниры, игроки)