Трикстер

Трикстер
Москва
ул. Старая Басманная, д. 9
Клуб закрыт
Партнер ЛЛБ: 
-
+7 (495) 608-03-50
Бесплатный Wi-Fi

«Трикстер» — это место, которое доставит истинное удовольствие не только любителям вкусной кухни, но и ценителям качественного бильярда.

В ресторане «Трикстер» вы можете насладиться блюдами европейской кухни, приготовленными по оригинальным рецептам. Просторный изысканный интерьер погрузит вас в приятную атмосферу, а учтивый и дружелюбный персонал сделает ваш отдых максимально вкусным и радостным. Мы рады предложить вам как уютные выделенные зоны с диваном и столиком, так и места для большой компании.

Бильярдный клуб «Трикстер» открыт для всех профессионалов, любителей и новичков бильярда. Наши профессиональные двенадцатифутовые столы для русского бильярда (пирамидных игр) и столы для американского пула выбирают даже чемпионы мира.

Ресторан и бильярдный клуб «Трикстер» — оптимальный вариант для проведения банкетов, корпоративов и любых масштабных мероприятий в центре Москвы (м. Красные ворота или м. Курская)

Столы
Всего: 
11
Пирамида: 
10
Пул: 
1
VIP-зал: 
2

Фотогалерея:


Изображение пользователя SMiha.

*



Отличный бильярд, хожу туда регулярно, почти каждую неделю. Маркер вежливый, все просьбы выполняет, не халявит. Столы шикарные, поверхность просто идеальная. Я обычно хожу со своими шарами, у меня дорогие – подарок хороший, но если после работы не успеваю заехать за ними, играю триксетровскими, там хороший выбор, мой диаметр как раз есть. Кстати в этом клубе играют Сталев, Луппова, еще кое-какие звезды – причем прямо рядом с тобой, у них иногда ученики есть, можно подслушать какие-то фишки и посмотреть приемы, считаю это бесценный вообще опыт. Там же ресторан у этого бильярдного клуба, обычно беру перекусить, вкусно достаточно, цены чуть выше среднего. В общем и целом могу сказать, что нашел свой клуб, уходить оттуда не хочется, спасибо Трикстеру..



Про шары можно подробнее, какие на выбор есть в клубе?



я стандартными играю вообще, просто было дело - в одном клубе как-то дали нестандартные, ощущения другие, все-таки привыкаешь. Ну и на пул там маленькие, пробовал, ноо не мое.



Люблю играть в бильярд в этом клубе, очень нравятся столы. Поскольку есть небольшой опыт в этом деле, то разбираюсь в оборудовании, так что стараюсь ходить в места с хорошими столами.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.