Трик-шот

Санкт-Петербург
ул.Марата, д. 73
 
Партнер ЛЛБ: 
-
+7 (812) 164-98-76
Бесплатный Wi-Fi

В нашем клубе царит дружественная атмосфера. Пришли Вы в первый раз или постоянный гость, маркеры с удовольствием Вам помогут. Оставьте на время свои заботы и расслабьтесь - работа службы охраны практически незаметна, в солидности других гостей клуба можете быть уверены. Недаром клуб – место отдыха многих известных людей города. Среди них артисты из сериала "Менты", "Бандитский Петербург" и другие. Но не только звезды кино балуют нас своим вниманием. Не единожды нас посещал Владимир Вольфович Жириновский, о чем свидетельствуют фотографии на стенах нашего клуба.

В первую очередь бильярдный клуб «Трик-Шот» можно порекомендовать любителям солидного отдыха, покоя и уюта, тем кто любит отдохнуть и повеселиться с друзьями; спортсменам и «продвинутым игрокам», посещающим бильярдную для тренировки перед турнирами.

Кроме того в нашем клубе есть прекрасный бар с блюдами европейской и русской кухни, а так же более чем широкий выбор алкогольных напитков.
Если вы хотите получить заряд бодрости и хорошего настроения, добро пожаловать к нам в гости. Мы сделаем все для того чтобы Вы стали нашим постоянным клиентом