Осенние тренировочные сборы в PLAYPOOL

Осенние тренировочные сборы для юных спортсменов пройдут в Центре бильярда PLAYPOOL.


Школа бильярдного спорта PLAYPOOL во время осенних школьных каникул с 30 октября по 3 ноября включительно проведет тренировочные сборы как для своих учеников, так и для всех желающих до 18 лет.

Предусмотрены три программы:
— программа для учеников начального уровня включает в себя освоение базовых технических навыков и правил основных турнирных дисциплин; общий объем тренировок – 25 часов (5 дней по 5 часов);
— программа для учеников второго и третьего годов обучения включает в себя освоение базовых и продвинутых технических навыков, а также основ игровых дисциплин – «девятка» и «восьмерка»; общий объем тренировок – 25 часов (5 дней по 5 часов);
— программа для спортсменов, которые готовятся к участию в профессиональных городских и всероссийских турнирах, включает в себя совершенствование технических навыков (упражнения уровня КМС и выше), подробное изучение игровых дисциплин – «восьмерка» и «девятка»; общий объем тренировок – 40 часов (5 дней по 8 часов).

Начало тренировок – 10:00;
Окончание: для первого года обучения – 15:30, для спортсменов – 18:30.
Программой сборов предусмотрены перерывы, включая перерыв на обед с 13:30 до 14:00. Стоимость комплексного обеда — 250 руб.

Тренеры: Бочоришвили Платон, Осиновский Алексей.

Все вопросы по сборам необходимо адресовать Платону Бочоришвили по телефону: +7 911 929-99-62.

Заявки принимаются до 29 октября.


Организации