Турнир viju snooker cup. Группа А: Нечаева – Карасов, группа B: Миронова – Луцкер

19 февраля в турнире viju snooker cup за бильярдным столом в группе А сразятся Анастасия Нечаева и Андрей Карасов, а в группе B – Диана Миронова и Сергей Луцкер.


Незабываемые эмоции дарит любителям снукера турнир viju snooker cup. Остается почти неделя до старта полуфиналов, но интрига сохраняется до сих пор. И Анастасия Нечаева, и Андрей Карасов находятся в хорошей игровой форме. Победную серию Анастасии на этом турнире прервал лишь один из главных претендентов на победу Алексей Корень. Девушка не смогла выпутаться из крепкой хватки не менее опытного соперника (0-2).

Что касается Андрея Карасова, с которым Анастасия встретится в предстоящее воскресенье, то шансы на выход из группы у них примерно равны. В матче с Андреем Гладыком, победителем Первенства России по снукеру среди юношей до 22 лет, Карасов показал спокойную тактическую игру, что и принесло ему заслуженную победу (2-0). Если Карасов сохранит хладнокровие и концентрацию в матче с Анастасией, то он может пройти очень далеко.

Соревноваться в заключительный день группового этапа viju snooker cup выпало и двум сильнейшим игрокам, представляющим другие виды бильярдного спорта, Диане Мироновой (русский бильярд) и Сергею Луцкеру (пул). Пока на этом турнире они не могут похвастаться особыми достижениями: у обоих участников получилось по 1 победе и 2 поражения. Предстоящая встреча для них принципиальна, каждый из них явно намерен показать свой лучший снукер. Эксклюзивная трансляция начнется в 12:00 в эфире телеканала Viasat Sport и онлайн в стриминге viju. Матч определенно будет напряженным!