Турнир viju snooker cup. Группа А: Гладык – Корень, группа B: Луцкер – Каковский

22 января в турнире viju snooker cup за бильярдным столом в группе А встретятся Андрей Гладык и Алексей Корень, а в группе B – Сергей Луцкер и Иван Каковский.


Турнир viju snooker cup в самом разгаре! В воскресенье, 22 января, лицом к лицу в группе A встретятся победитель Первенства России по снукеру среди юношей до 22 лет Андрей Гладык и многократный обладатель Кубка России по снукеру Алексей Корень. В группе В за бильярдным столом сразятся чемпион Европы по пулу среди мужчин Сергей Луцкер и серебряный призер чемпионата Европы по снукеру Иван Каковский.

Все соперники, безусловно, очень сильные. Каждый из них претендует на самые высокие места в турнирной таблице. Поэтому матч обещает быть не только напряженным, но и зрелищным. Смотреть эксклюзивную трансляцию турнира viju snooker cup можно будет в эфире телеканала Viasat Sport и онлайн в стриминге viju. Начало в 12:00. Напоминаем, что четверо лучших игроков выйдут в полуфинал, чтобы побороться за главный приз – поездку на Q School в Великобританию и возможность сразиться за попадание в Мэйн-тур.