Накануне Нового года в «BetBoom Лиге чемпионов» определятся полуфиналисты

С 25 по 30 декабря в «BetBoom Лиге чемпионов» пройдут заключительные матчи предварительного этапа.


По итогам 1-го тура предварительного этапа свои матчи выиграли: Диана Миронова, Никита Володин, Дастан Лепшаков и Дмитрий Шкода. По правилам турнира теперь им придется сразиться в следующем туре в верхней сетке за выход в полуфиналы. Победители пройдут напрямую в полуфиналы, а проигравшие продолжат борьбу с победителями 2-го тура в нижней сетке, в которой сыграют Азиз Мадаминов, Олег Еркулев, Никита Ливада и Арби Муциев.

Матчи 2-го и 3-го туров пройдут 25, 26,27,28,29 30 декабря, время начала 22.30 по Москве.
25 декабря 22.30 Диана Миронова — Никита Володин
26 декабря 22.30 Дастан Лепшаков — Дмитрий Шкода
27 декабря 22.30 Азиз Мадаминов — Олег Еркулев
28 декабря 22.30 Никита Ливада — Арби Муциев

Все матчи можно будет увидеть в прямом эфире на Матч ТВ, а также на Youtube-канале Федерации бильярдного спорта России https://www.youtube.com/@user-xz7oq9ow6n/streams

BetBoom Лига чемпионов — это международный турнир по свободной пирамиде с участием лучших спортсменов из разных стран.

Все матчи турнира «BetBoom Лига Чемпионов» проводятся с ограничением по времени. Матчи предварительного этапа 1,5 часа, финальные 2 часа. Турнир проводится по системе с выбыванием после второго поражения с выходом на олимпийскую систему 4-х спортсменов. Во время матча осуществляется контроль времени на подготовку к удару. После разбоя пирамиды на нанесение первого удара отводится до 60 секунд. Далее на подготовку к удару и нанесение каждого удара отводится до 35 секунд.

Вся информация о турнире: https://bbbilliards.ru