Школа бильярда FRBS-SCHOOL приглашает

Самые опытные и титулованные тренеры. Лучшая площадка для занятий. Групповая и индивидуальная форма обучения. Занятия в любом районе города. Детская Лига бильярда «ФРБС-junior».


Самые опытные и титулованные тренеры.
В наш тренерский состав входят самые титулованные, опытные игроки и тренеры Санкт-Петербурга. Все являются чемпионами Росси и имеют звания мастеров спорта по разным видам бильярда. Более подробная информация представленна на сайте http://frbs-school.ru/ в разделе «Тренеры».

Лучшая площадка для обучения
Базой для обучения и проведения соревнований является лучший бильярдный клуб Санкт-Петербурга «Максиматик» (http://billclub.ru/), находящийся по адресу: проспект Космонавтов, д. 55. Индивидуальные занятия мы проводим по всему городу.

Детская школа бильярда
Детская школа бильярда функционирует на протяжении уже 5 лет. Число обущающихся постоянно растет, и на данный момент насчитывает около 100 человек. За это время мы вырастили новое поколение бильярдистов, которые уже выигрывают как городские, так и международные соревнования. У нас очень гибкий график обучения,и Вы обязательно подберете необходимое время для обучения вашего ребенка. Ознакомиться со временем проведения занятий Вы можете на сайте http://frbs-school.ru/ в разделе «Расписание». Минимальный рекомендуемый возраст для начала занятий – 6-7 лет.

Взрослая школа бильярда
Групповым и индивидуальным обучением мы занимаемся на протяжении уже 10 лет, и за это время выработали оптимальные схемы и подходы в обучении как начинающих, так и опытных игроков. Вы можете самостоятельно ознакомиться с расписанием и ценами на нашем сайте http://frbs-school.ru/ либо позвонить или написать нам на электронную почту. Мы обязательно проконсультируем Вас и подберем необходимую форму обучения.

Контакты:
+7 906 278-13-13 «русский бильярд»
+7 921 929-28-31 «пул»
Email: frbs-spb@yandex.ru
web: http://frbs-school.ru



Организации