Вручение памятных дипломов участникам поэтического конкурса

Сегодня в клубе Гермес-Меркурий, в 210-й День рождения великого русского поэта А.С.Пушкина, состоялась торжественная церемония награждения участников поэтического конкурса нашего сайта.
Фотогалерея.
Каждый из авторов стихов о бильярде, размещенных на форуме в поэтической страничке, присутствовавший на награждении, в качестве памятного подарка получил от ЛЛБ специально изготовленный диплом, видеофильм о Турнире ветеранов "ЗЕНИТА" 25.04.09 г., а также CD-диск с новым альбомом автора и исполнителя, протоиерея Олега Скобли.
Особыми дипломами за активное участие и высокохудожественное творчество были награждены наши поэтические мэтры- Юрий Заякин и Александр Ермолаев. От имени всех пользователей сайта и игроков ЛЛБ благодарим всех наших замечательных поэтов за их прекрасные стихи о нашей любимой игре- бильярде, желаем новых творческих и спортивных взлетов, а всем нам- вкусных традиционных, а также экзотических "блюд", которыми гостей и коллег постоянно балуют на поэтических страничках талантливые и разносторонние "повары"! (Самое главное, что избегая при этом пресной кухни).
Отдельные слова благодарности целой семейной династии- Заякин Юрий (отец), Бондарчук Ольга (мама- таинственная :)) Barabashka) и Заякин Алексей (сын),- за то, что они публикуют на сайте такие замечательные стихи. Настоящий петербургский стиль в жизни и в творчестве!
А вот полный список дипломантов, помимо указанных выше: Теркин Александр Иванович, devern-ivan, Желдина Евгения, Котляр Алексей, Фельдман Вадим, Киселева Оксана, Фищук Александр, Шишмарев Сергей, Горба Михаил, Шарапова Ольга, Струнин Дмитрий, Дрогин Андрей, Булацкий Станислав, Боброва Светлана. (Если кого пропустил, не стесняйтесь, дипломы приготовлены для каждого из Вас. Получить их можно, позвонив на телефоны ЛЛБ, указанные на сайте). Спасибо всем- и поэтам, и читателям, за активность. Давайте общими усилиями сделаем из нашей поэтической ветки настоящее мощное дерево с роскошной кроной!!
Фотоотчет о церемонии награждения здесь же выложим вечером. Репортаж и церемонию провел Михаил Горба. Получил при этом большое удовольствие. ::))