Вышак Jackpot

Ребята, с небольшим опозданием представляем вам анонс «Вышак Jackpot».


Проект создан для привлечения на турниры большего числа игроков методом привнесения в игру лёгкой дружественной лудомании, абсолютно безвредной для здоровья. Побочной целью также является укрепление нервной системы питерских пулистов, способствующее становлению игрока как личности.
Теперь о правилах. Чтобы выиграть джекпот, необходимо забить с разбоя правильным ударом без фола определённое количество шаров:
«Девятка»- 5 шаров
«Десятка»- 5 шаров
Восьмёрка»- 4 шара одной группы
Для участия в розыгрыше необходимо до объявления любой своей встречи сдать судье турнира взнос 100 рублей, чтобы он поставил участника на один из тв-столов, на которые направлена камера. Соответственно, все разбои участника в конкретном матче участвуют в розыгрыше джекпота. Часть взносов участников (не менее 50%) прибавляется к текущему джекпоту, который изначально составляет 5000 рублей. Остальная часть идёт на формирование следующего джекпота.
Так как мероприятие свежее и необкатанное, организаторы оставляют за собой право в любой момент слегка подкорректировать правила без ущерба для участников.
На данный момент джекпот составляет 5200 рублей.



Ссылки (турниры, игроки)