Главное — участие!

Смена лидеров рейтинга в Первой Лиге Первества Тамбовского регионального представительства ЛЛБ стало отличительной чертой майских баталий.


Постоянное участие в турнирах ЛЛБ приносит свои плоды: стоит пропустить турнир и тебя опередили в рейтинге! Очередной турнир Первой Лиги позволил Владимиру Федосееву, занявшему в итоге первое место, обойти Алексея Черкасова, не сумевшего по объективным причинам принять участие в прошедшем турнире.

Но о победителях всегда пишут много, а хотелось бы остановиться на игроках чуть-чуть не «доехавших». Первую строчку среди них по праву занял Алексей Парамзин: красавцы шары, своевременные "дураки", фарт по отыгрышу и воля к победе принесли ему "серебро". Не верящий в свои силы Кирилл Меркулов не спеша выбил из турнира очень опытных "двоечек" и "единичек", искушенных в игре в "коммерцию". Результат — третье место и безмерное уважение партнёров.

Василий Давыдов своей игрой дал понять всем, что он будет продолжать участвовать в гонке лидеров и спокойно «почивать» на ведущих позициях не даст ни кому!

Не могу обойти вниманием постоянного участника бильярдных баталий Александра Ермакова: после перенесённой операции ему приходится временно опираться на палочку, но это не мешает ему достойно противостоять опытным игрокам. А вот его талисман — жена Татьяна, перестала поддерживать его на турнирах и, как следствие, — резкий спад результатов. От себя добавлю: если на корабле женщина приносит несчастье, то в бильярде — фарт! Таня, помогите своему мужу удачей!

Особое уважение вызывает ветеран Николай Вязовов: каждая встреча, каждая партия это мука для соперника. Цепляясь за каждый шар, умело отыгрываясь он отнимает столько энергии, что соперник выходит измотанным даже из победного поединка.




Dum spiro spero !