Страсти накаляются

Командный Чемпионат Санкт-Петербурга в троеборье уверенно движется к экватору. Все явственнее разрыв между лидерами и аутсайдерами, но как по разному даются командам очки!


«Несчастный случай» с отъездом Кирилла Исламова на чемпионат России в Уфу и отсутствием Александра Пухленко из-за командировки в Москву привел команду «ЛДМ» к техническому поражению со счетом 0:3 во встрече с командой «Алиби». «Вираж» проигрывает без Саши Таракановского лидеру чемпионата «Автовской» со счетом 2:3, а «Альмак» терпит очередное, уже четвертое по счету поражение от «Гермеса». «Стрелец» без Валеха Бадалова «всухую» громит «Турку». И это все при том, что уровень команд аутсайдеров не слишком отличается от уровня команд лидеров.

Страсти накаляются. Уже есть кому и что защищать и есть кому откуда выбираться. «Гермес» стремится отобрать первенство у «Автовской», которая упорно не хочет сдавать свои позиции. «Алиби» путает карты и тому и другому клубу. Небезосновательно полон амбиций и «Стрелец». Думается, что и «Турку» сильно недоволен своим местом в текущем протоколе. Что-то будет...

Итоги 4-го тура:
Алиби — ЛДМ — 3:0
Вираж — Автовская — 2:3
Альмак — Гермес — 1:3
Стрелец — Турку — 3:0

Сводные таблицы с положением команд после 4-х туров можно увидеть в приложении.


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
tchspb_2013_4tur.doc73 кб
tabliza_tch_4.doc33.5 кб