"Бильборд" шагает впереди!

Несколько слов о нашей бесплатной программе проведения и трансляции турниров, прошедшей очередные "боевые стрельбы" в Ростове, предназначенной для бильярдных организаций всех уровней и клубов.


Уважаемые пользователи нашего сайта, особенно те из вас, кто с напряженным и заинтересованным вниманием следил за перипетиями спортивной борьбы в Ростове-на-Дону все эти десять замечательных февральских дней!

Прежде всего, хочу от себя лично и от вашего имени поблагодарить всех организаторов чемпионата России и 1-го этапа Кубка мира по свободной пирамиде, и лично Николая Ивановича Сысоева и Владимира Павловича Никифорова, за великолепную подготовку и проведение (причем уже традиционно!!!) столь масштабных и престижных бильярдных соревнований, и за возможность съемочной бригаде ЛЛБ в лице Виктора Пшеничникова, Станислава Булацкого и Арсения Титоренко полноценно вести видеотрансляции и репортажи с места событий, которые явились квинтэссенцией и закономерным положительным итогом трехлетней напряженной работы команды ЛЛБ над данным информационным направлением и финансовых инвестиций в видеопроект, реализуемый под эгидой и в сотрудничестве с ФБС России.

В то же время, хочу еще раз заострить внимание всех должностных лиц, спортивных функционеров и организаторов бильярдных соревнований, интернет-пользователей, что помимо видеопроекта, нами успешно внедрена и развивается встроенная непсредственно в сайт комплексная компьютерная программа организации и проведения турниров различного уровня по бильярду, пулу и снукеру — «Бильборд», которая находится в свободном доступе и предоставляется всем желающим абсолютно бесплатно!

Дорогие коллеги, друзья, все те, кто по какой-то случайности еще до сих пор ничего не знает о нашей программе и о ее возможностях! Эта информация - для вас!

«Бильборд» — это:

  • Возможность заблаговременного (и тоже бесплатного!) оповещения бильярдной общественности о предстоящих турнирах путем заполнения стандартной шаблонной странички с указанием даты, места проведения, условий турнира, участников, организаторов и спонсоров.
  • sms-оповещение репрезентативной группы игроков вашего региона с анонсами предстоящих турниров и другой актуальной информации, поток которых регулируется самими получателями.
  • Система предварительной регистрации игроков на турниры, позволяющая получать статистическую информацию игрокам и организаторам о качественном и количественном составе участников.
  • Разнообразный выбор турнирных сеток и схем проведения турниров.
  • Система формирования протокола участников путем регистрации/подтверждения предварительной регистрации на турнир. А учитывая наличие на сайте базы данных более чем по 10 тысячам игроков, спортсменов и любителей, данная процедура занимает минимальный объем времени.
  • Возможность как ручной, так и электронной жеребьевки участников, с функцией предварительного ручного рассеивания игроков.
  • Онлайн-трансляция турнирной сетки соревнований на сайте ЛЛБ с возможностью встраивания в любые другие сайты и блоги, и трансляция в специализированных киосках и терминалах с сенсорными экранами.


  • sms-оповещение игроков во время турнира о назначенных встречах.
  • Автоматическое формирование итоговой ведомости турнира, различной статистической информации и рейтингов игроков.
  • Возможность автоматизированного ведения любых рейтингов для серий турниров по различным формулам.
  • Возможность проведения турниров с гандикапом (форой) по Регламенту ЛЛБ и подключение к единой системе расчета уровней игроков ЭЛО.
  • Встроенная автоматизированная система видеотрансляций, прошедшая испытания на чемпионатах России и этапах Кубка мира по пирамиде.
  • Круглосуточная бесплатная система технической поддержки.

За три года развития нашего проекта у нас появились тысячи сторонников и единомышленников более чем в 23 регионах России, Украины и Латвии. И, уверен, это только начало.

Благодаря автоматизации турнирных процедур, мы на порядок сократили трудозатраты и временные потери в процессе организации и проведения соревнований по бильярду, а также подняли информационное обеспечение на качественно иной уровень.

Не оставайтесь в стороне от магистральных дорог и присоединяйтесь к проекту ЛЛБ, который на сегодня уже далеко шагнул за пределы России, и воспользуйтесь нашими технологическими новациями БЕСПЛАТНО!

Как положительный пример - опыт сотрудничества с нами ведущих клубов Петербурга, Самары, Тамбова, Мордовии и др.регионов, подключение в Москве сети бильярдных развлекательных комплексов "Космик", совместный проект с украинскими коллегами из "Бильярд-спорта", чьи трансляции сетки и матчей на "Бильборде" из Вятки вы воочию наблюдали совсем недавно... Достаточно взглянуть на центральную полосу главной страницы нашего сайта и окинуть внимательным взглядом ленту ТЕКУЩИЕ/ПРЕДСТОЯЩИЕ/ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ, чтобы понять - вас здесь ждут, вам будут рады все члены нашего сообщества любителей бильярда, многие из которых с удовольствием заглянут в очередное окно регионального/ведомственного/клубного турнира!

Вы спросите, а что необходимо сделать, чтобы подключиться к "Бильборду"?

Обзавестись компьютером или ноутбуком, подключенным к Интернету.

Направить нам в личную почту заявку (gorba@llb.su, admin@llb.su, dubarev@llb.su) или позвонить:
горячая линия: 8 800 555 1 552 (звонок по России бесплатный), для международных звонков: +7 (911) 224-51-60, скайп: victoruh. Или связаться с ответственным за развитие региональной сети специалистом ЛЛБ Андреем Дубаревым.
Гарантирую вам, что бесплатный доступ — это не маркетинговый ход, а концепция нашего сайта как бильярдной социальной сети. А также то, что мы не намерены останавливаться на достигнутом, и планируем уже в текущем году с вашей помощью завершить процесс создания по-настоящему удобного и продвинутого программного продукта, которым мы все вместе сможем гордиться! Вы — как постановщики задач и пользователи, мы — как реализаторы всех творческих идей.

МЫ ЛЮБИМ БИЛЬЯРД!