Первая победа Ашота Абрамова

Четвертый тур Клубного чемпионата Кубани принимал Краснодарский БК "Империал" на 15-ти столах украинской фирмы "Динарис".


В турнире приняли участие 32 игрока, которые сражались в комбинированную пирамиду. А во всех четырех турах приняло участие более 80 игроков. Призовой фонд тура составил 58 т.р. (48 т.р. - взносы и 10 т.р. - добавка от клуба).

Турнир прошел очень организованно и драматично. Огромное количество контровых партий, игры в последних шарах — спортивная составляющая была на высоте. В финале встретились С. Арутюнян (Краснодар) и А. Абрамов (Архипо-Осиповка). В контровой партии со счетом 3-2 победил Ашот Абрамов. Это первая его победа на крупных турнирах. 3-4 места у Ю. Федорова (Краснодар) и А. Аракеляна (Новороссийск). Огромная благодарность от участников семье Бордуковых - совладельцам БК, за прекрасно проведенное соревнование. Фото участников и участниц турнира можно найти в фотогалерее.

Следующий, 5-ый тур пройдет 26 ноября в Белореченске в БК "Классик". Приглашаем спортсменов и любителей принять участие в турнире.


Ко всем отношусь уважительно.

Прикрепленный файлРазмер
Итоговый протокол67 кб
Рейтинг после 4-х туров40 кб