Золотая Лига - ближайшие планы

Весна - прекрасное время для Золотой Лиги.


Показатель серьезности и зрелости любой организации - соответствие планов и реальных дел. Золотая Лига проводит свой 7 сезон и все эти годы четко выполняется календарь проведения турниров. Это огромная заслуга Организаторов туров, Партнеров и Спонсоров.

23-25 марта Лига собирается в Екатеринбурге в бильярдном клубе Венеция. Традиционно здесь собирается очень мощный состав участников из близлежащих областей и Казахстана. На сегодня зарегистрировалось 50 человек и наверняка количество вырастет. В прошлом году в туре приняло участие 84 ветерана. Костя Владимиров приготовил суперприз для победителя - золотой перстень от ювелира О.Ревякина. Большая честь получить такой перстень и он достанется сильнейшему.Благодарю и бессменного партнера турнира - Селиванова В.И. и руководимую им компанию - УТК - Сталь за финансовую поддержку турнира.

19-21 апреля в Симферополе пройдет один из самых душевных турниров года. Таким он стал благодаря Организатору - Норику Григоряну. Радушный хозяин,щедрый человек беззаветно преданный Русскому бильярду - лишь малая часть достоинств прекрасного человека и Организатора. Норик мне сказал - пока я жив Золотая Лига всегда будет в Крыму - Симферополе. Могу только пожелать Норику жить вечно. Уверен что и все участники Золотой Лиги желают ему здоровья и долголетия. Турнир пройдет для 2 возрастных категорий: - 50-59 лет и 60 и старше. Как и в прошлом году будет проведен суперфинал между победителями 2 возрастных групп.

Зарегистрироваться на турниры можно на этом сайте на нашей страничке или в разделе Турниры. А также по телефонам Организаторов,либо лично - на очной регистрации.


Ко всем отношусь уважительно.

Организации