Самый громкий "процесс"

30 опытных адвокатов в одном месте- это должен быть громкий процесс! Однако....


Однако всё гораздо прозаичней: Адвокатская палата Тамбовской области провела свой первый (и надеемся не последний ) турнир по русскому бильярду. В этот раз юристы не словом, а делом доказывали, кто из них лучший. 14 участников и столько же болельщиков, правильнее болельщиц, насладились турнирным духом, положительными эмоциями и общением друг с другом вне стен дворцов правосудий.
Открыла турнир Президент Адвокатской палаты Надежда Николаевна Свинцова: пожелав успехов участникам, серьёзно стимулировала игроков, учредив приз победителю- автомобильный навигатор.
Играли "американку". Доброжелательная обстановка, шутки, небольшой фуршет..
В общем, всем понравилось. Опытный игрок Юрий Осадчий спокойно дошёл до финала, где на одном дыхании расправился с молодым юристом Игорем Жмаевым. Третье место разделили Александр Попов и Андрей Шмелев.

Многие болельщицы, пока шёл турнир, попробовали перейти к общению с киями и шарами на "ты". И хотя не всё у них получилось, но желание более досконально овладеть игрой, объединяющей не одно поколение наших сограждан, уже появилось. Это наверное и есть самый главный результат !
Фотогалерея Павла Явник, как всегда мастерски исполненная, здесь!


Dum spiro spero !