Чемпионат Латвии по пирамиде 2018

В Латвии пройдет чемпионат страны по свободной пирамиде, победитель будет представлять Латвию на Чемпионате мира 2018.


После определенного провала в расписании, в Латвии возобновились чемпионаты страны по пирамиде и осенний период будет наполнен бильярдными состязаниями, цель, определить сильнейших игроков в пирамидные дисциплины.
Уже 15 сентября в Даугавпилсе, в бильярдном клубе "Virtus Biljarda Halle" пройдет чемпионат Латвии по свободной пирамиде, по итогам будет определен сильнейший игрок, который будет представлять Латвию на Чемпионате мира по свободной пирамиде 2018, проведение которого запланированно на конец октября в Тюмени. Достигнуто соглашение с руководством East European Billiard Council о сотрудничестве, и в частности, игроку из Латвии будет гарантирован бесплатный транфер на чемпионат в Тюмень.

Уважаемые игроки! Латвийская федерация бильярда и организаторы соревнований призывают вас быть активными и участвовать в чемпионате Латвии по свободной пирамиде 2018 и последующих чемпионатахи туринрах! Сейчас нельзя бездействовать, пришло время играть, соревноваться и побеждать!

Регистрируемся и участвуем http://www.lrbf.lv/latvijas-cempionats-2018-brivapiramida/

15 сентября 2018 года, бильярдный клуб "VIRTUS"(Daugavpils, Tautas iela 102) состоится чемпионат Латвии по свободной пирамиде, начало соревнований в 10:30 утра, форма одежды официальная установленная для национальных первенств и международных турниров. Победитель едит на Чемпионат Мира 2018 по свободной пирамиде!

Дополнительная информация по тел. +37126773714 (Александр Ильин)


C уважением,
Александр Ильин

Организации