Все активно регистрируются! Уже скоро "Latvian Open 2018"

Уже кипят футбольные страсти на стадионах чемпионата мира, но совсем скоро начнется "Latvian Open 2018"!


Через 10 дней в Латвии начнется международный турнир по комбинированной пирамиде, регистрация участников перешла в активную стадию, организаторы ежедневно получают заявки от игроков из разных стран ( https://tournamentservice.net/tournament.php?participants=28024 ). Все подготавливается к принятию гостей, работы идут по графику и поэтому все будет готово в срок.

Мы официально приглашаем игроков из Грузии, Казахстана, Азербайжана, Армении, Финляндии, Украины, Молдовы, Польши, Болгарии, Германии и разных городов и регионов России - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Регистрируйтесь, приезжайте и участвуйте!

Мы хотим чтобы всем участникам и гостям было комфортно и поэтому еще раз напоминаем важные моменты. Для общего удобства присылайте ваши заявки заранее (не в последний момент), напоминаем что для размещения игроков есть гарантированные места в гостиницах Даугавпилса
• Good Stay Dinaburg SPA Hotel (ул. Добелес 39, Даугавпилс, LV-5404, Латвия)

Стандартный одноместный номер -25.00 EUR/сутки
Стандартный двухместный номер -36.00 EUR/сутки

В цену включён завтрак, wi-fi, автостоянка. Отель находится в 7 минутах пешком до бильярдного клуба.
http://www.goodstayhotels.com/gostinici/dinaburg-hotel/kontakti/ru/

• Park Hotel LATGOLA (ул. Гимназияс 46, Даугавпилс, LV-5401, Латвия)

Бизнес одноместный номер - 50.00 EUR/сутки
Бизнес двухместный номер - 50.00 EUR/сутки
Бизнес трехместный номер - 50.00 EUR/сутки

В цену включён завтрак, wi-fi, автостоянка. Отель находится в центре Даугавпилса в 10 минутах езды автотранспортом до бильярдного клуба.
http://www.hotellatgola.lv/nc/ru.html

Количество номеров лимитированное!

Заявки на бронирование принимаются до 23 июня 2018 года до 12.00
При отсутствии предварительных заявок в установленные сроки организаторы ответственность за размещение участников не несут.

Справки по вопросам размещения участников принимаются по телефону:
+371 26773714 (Александр) или e-mail: aleksandr.iljin@llb.su.

Еще раз хотим обратить внимание участников турнира (игроков) на установленную форму одежды! Мы понимаем, на дворе лето и возможно в дни соревнований будет очень тепло, но это не освобождает Вас от установленных норм дисциплины "Форма одежды участников:
- темные классические брюки или темные брюки слаксы или вильветовые брюки, однотонная классическая рубашка с длинным рукавом, однотонный костюмный жилет, галстук-бабочка, темные классические туфли (для мужчин);
- темные костюмные брюки, однотонная рубашка или блузка с длинным рукавом, однотонный костюмный жилет, темные классические туфли (для женщин).

Одежда участников должна быть аккуратной и опрятной. При уличной температура выше 27 градусов в тени, будет официально разрешено играть без желета и в однотонной рубашке с коротким рукавом или в поло (без рисунков и апликаций)

МЫ ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ :) Добро пожаловать в Даугавпилс! Вместе Мы можем ВСЕ! Вместе мы МАШИНА!


C уважением,
Александр Ильин

Организации
Ссылки (турниры, игроки)