В субботу «сеньоры» наконец сыграют по новым правилам

Не сыграв апрельский и пропустив майский, «сеньоры» просто обязаны были соскучиться по своим ежемесячным турнирам в клубе «Алиби». 17 июня можно восполнить пробелы.


Еще в апрельском блоге я анонсировал, что турнир пройдет в новом формате. Апрельский провал организаторы взяли на себя. В мае клуб оккупировали участники «Золотой лиги». Этап выиграл один из главных завсегдатаев турнира «сеньоров» Александр Самсонов. Не забудьте поздравить победителя перед турниром, а он уже, кстати, зарегистрировался для участия. Как обычно, со своим старшим братом.

Напомню суть эксперимента. Форы отменяются. Вводится дифференцированный взнос, который зависит от рейтинга Эло каждого игрока, который указан в его персональной карточке на нашем сайте. Если у игрока нет карточки, ее оформит судья турнира Евгения Желдина. Она же определит рейтинг. Итак, смотрим в свою карточку и определяем размер взноса: игроки до 800 очков — 500 рублей., до 1000 очков — 750 рублей, от 1000 очков — 1000 рублей.

В призовой фонд, как обычно, уходят все взносы. Сохраняется и добавка: 16+ игроков — 5000 рублей, более 30 игроков — 10 000 рублей.



Ссылки (турниры, игроки)