Третья «восьмерка» для участников Zerotour

Вы уже соскучились по Зеротуру? Так встречайте 6-й тур самой увлекательной городской серии любительских турниров по пулу, который состоится 18-го февраля в клубе «Гермес-Невский».


За 5 предыдущих туров через Zerotour прошло уже 52 участника и многие из них соревнуются только в этой серии турниров. Поэтому можно вполне успеть соскучиться.
Серия начиналась с двух «восьмерок» и это будет уже третий турнир по самой популярной среди любителей дисциплине пула. На обоих в четверку призеров попадал только один игрок — Алексей Осиновский. Не зря именно он возглавляет рейтинг на экваторе серии. Его отрыв от идущего вторым Син Ил Ву составляет всего 64 очка.

Распределение призового фонда зависит исключительно от количества участников. Пока на всех турах деньги делились на 8 первых мест, потому что каждый турнир собирал больше 24-х, но меньше 41-го участника.

Допускаются только игроки с рейтингом Эло до 950 очков. Вступительный взнос — 500 рублей. Игровое время НЕ оплачивается. Если матч проводится на равных, то играется до 3 выигранных партий. Максимальная фора для «восьмерки» — 6:3.

Клуб «Гермес-Невский» располагается на пр. Большевиков, д.18 А (ст.м «Улица Дыбенко», ТРК «Невский», 5-й этаж).


Ссылки (турниры, игроки)

Zerotour 2016/17 St.Petersburg

Серия любительских турниров по пулу ZeroTour проводится с 2014 года для игроков начального и среднего уровня игры. Основная ее задача - привлечение новых игроков и предоставление им регулярной возможности повышать свое мастерство посредством участия в турнирах. Турниры серии проводятся в Москве и Санкт-Петербурге.