Бильярдные светильники от ФС «Горизонт»

Светильники Startbilliards - новый продукт на рынке от проверенного российского производителя Фабрики Света «Горизонт».


Фабрика Света «Горизонт» запустила в производство и пополнила свой ассортимент линейкой бильярдных светильников Startbilliards.
Новый продукт от проверенного российского производителя уникален по трем основным критериям.

Разнообразие цветового исполнения
Бильярдная комната – это не просто помещение, для хорошей и комфортной игры требуются особенная атмосфера и уютный интерьер. Точное попадание цвета открывает новые возможности! Путем подбора комбинации цвета штанги и плафона можно подобрать нужную для интерьера палитру, сделав свою бильярдную максимально выразительной и индивидуальной.

Широкий выбор комплектации
Светильники Startbilliards представлены линейкой 1, 2, 3, 4, 5, и 6 плафонов.

Startbilliards с 6-ю плафонами комплектуются к столам 11 и 12 футов.

Startbilliards с 5-ю плафонами комплектуются к столам 10 футов.

Startbilliards с 4-мя плафонами комплектуются к столам 8 и 9 футов.

Startbilliards с 3-мя плафонами комплектуются к столам 7 и 8 футов.

Startbilliards с 2-мя плафонами комплектуются к столам 6 и 7 футов.

Startbilliards с 1-м плафоном станет ярким дополнением интерьера, если его установить для акцента какой-либо зоны бильярдной комнаты. Это может быть зона отдыха, барная стойка или зона ресепшн.

Привлекательная цена - ещё одно преимущество светильников Startbilliards, позволяющее значительно сэкономить в сравнении с расценками рынка.

Светильники Startbilliards ФС «Горизонт» укомплектованы цельной металлической штангой с полимерным покрытием. Штанга изготовлена из цельной трубы, что исключает искривление светильника, которое возможно при сборной штанге из нескольких секций. Применение керамических патронов (Е27) увеличивает срок эксплуатации светильника. Металлические плафоны крепятся с помощью зажимных пластин. Длина подвесной цепи 100 см — это оптимальное расстояние для расположения источника света над игровым полем стола. В комплект включены две потолочные чашки диаметром 10 см. Штанга и плафоны поставляются в отдельных упаковках.