Вячеслав Батуров — обладатель кия ручной работы от компании «Кии Дениса Рейфисова»

Сегодня мы подводим итоги I тура зимнего сезона чемпионата СБС 2015 года. Главный приз тура — кий ручной работы.


Уважаемые, друзья!

В прошлые выходные завершился 1-й этап Кубка СБС 2015 года, а вместе с ним и I тур зимнего сезона чемпионата СБС 2015 года.

Каждый тур состоит из 4 этапов, на каждом этапе участники набирают рейтинговые очки. Игрок, набравший наибольшее количество рейтинговых очков, становится победителем тура и обладателем главного приза тура — кия ручной работы от производственной компании «Кии Дениса Рейфисова».

В I туре зимнего сезона чемпионата СБС 2015 года интрига сохранялась до самого конца. Вячеслав Батуров и Роман Горбачёв разыгрывали, кто же станет победителем тура.

Роману не повезло уже с самого первого этапа. Во-первых, он попал в единственную группу, где было всего 5 игроков, во-вторых, группа получилась очень крепкой по составу.

Правда, с другой стороны, чемпион и должен играть в сложных условиях. ;)

У Вячеслава Батурова группа была попроще, правда, как и Роман, он тоже не смог пробиться в «олимпийку».

Самое забавное, что оба набрали равное количество очков в этом этапе и 2-очковый отрыв Вячеслава, который он заработал на прошлых турнирах, сработал!

От всей души поздравляем Вячеслава Батурова с первым местом. Вячеслав всегда показывает неортодоксальный бильярд — его неожиданные ходы по ходу матча меня лично всегда восхищают.

baturov
Вячеслав оказался совершенно неуловимым для объектива фотокамер и это реально единственно фото, которое я смог найти. Вячеслав Батуров справа.

Желаю Вячеславу придерживаться того же курса и тогда впереди будет еще множество ярких и приятных побед.
Вячеслав награждается памятным кубком, кием ручной работы от производственной компании «Кии Дениса Рейфисова», приятными призами от РК «Алмаз». :)

2-е место занимает Роман Горбачёв.
gorbachev-pobeda
Роман в этом туре, как мне кажется, показал не самую удачную игру. В любом случае его присутствие на турнирах это всегда яркое и интересное событие. Поскольку, даже и не в самой лучше форме, он показывает красивый бильярд.
Желаю Роману радовать нас и себя, прежде всего, увлекательной игрой и громкими победами!
Роман награждается памятным кубком и ценными призами от магазина «Планета Игр», развлекательного центра «Алмаз».

3-е место занимает Владимир Суровяк.
surovyak-best
В прошлом году Владимир провёл отличный бильярдный год. Хоть у него и не было громких побед на турнирах Союза Бильярдистов Сибири, зато на областных турнирах он раскрылся, как настоящий чемпион. Сначала победа на чемпионате НСО по свободной пирамиде среди мужчин старше 40 лет, а затем, в конце года, победа в турнире за звание «Абсолютный чемпион НСО среди мужчин старше 40 лет».
Отличный результат.
Желаю и в этом году Владимиру играть, как минимум, на том же уровне, но и не забывать про турниры СБС.
Владимир награждается памятным кубком и призами от магазина «Планета Игр» и бильярдного клуба «Алмаз».

Друзья, напоминаю, что 18 января у нас начинается II тур зимнего сезона чемпионата СБС 2015 года. Вновь борьба, вновь интересные матчи и наш любимый русский бильярд!

Ура!

До встречи за бильярдным столом и не только. ;)
Всем добра и хорошего настроения.

С уважением, Илья Чечулин.
Союз Бильярдистов Сибири.
www.sbsnsk.ru