11-й отборочный этап Кубка СБС в это воскресенье - 9 ноября!

9 ноября в РК "Алмаз", г. Новосибирск пройдет 11-й этап Кубка СБС 2014 года. Победитель выходит в финал, где сможет побороться за звание обладателя Кубка СБС 2014 года.


Уважаемые друзья!

Совсем немного осталось до конца бильярдного сезона. Вот на носу уже и 11-й отборочный этап Кубка Союза Бильярдистов Сибири.

Еще через месяц заключительный, 12-й этап и финал Кубка СБС, где сразятся победители всех этапов.

Пока у нас 10 потенциальных участников — список можно посмотреть здесь!

А сражаться есть за что. Масса призов от наших главных спонсоров: магазина «Планета Игр» и производственной компании «Кии Дениса Рейфисова».

Предварительная дата финала: 21 декабря 2014 года.

Рейтинговые очки, набранные на 11-м этапе Кубка СБС, идут в зачет II тура осеннего сезона чемпионата СБС 2014 года. По итогам тура разыгрываются кий ручной работы от компании «Кии Дениса Рейфисова».

Текущее положение дел после трех пройденных этапов отображено в этой таблице. Пока лидирует Сергей Климов, но за ним плотной стайкой следуют отнюдь не слабые игроки, которые вполне могут навязать борьбу и захватить первое место. Всё решится в это воскресенье.

Итак, теперь о турнире, который пройдет в РК "Алмаз", г. Новосибирск, ул. Красный проспект 182, минус 2 этаж.

Место: РК "Алмаз", г. Новосибирск, ул. Красный проспект 182, минус 2 этаж.

Взнос: 1 000 рублей.

Начало регистрации: 12.00

Начало турнира: 12.45

Игра: свободная пирамида.

Регламент игр: турнир проходит в 2 этапа — групповой и «олимпийка» на вылет. В групповом этапе каждый играет с каждым и игры до 3-х сыгранных партий, в «олимпийке» — до 2-х побед на вылет, финал — до 3-х побед. В «олимпийку» выходят 16 сильнейших игроков.

Форма одежды: свободная.

Призовой фонд: 20 000 рублей, ФУРШЕТ.

И еще раз чуть подробнее насчет этапа кубка СБС. :)

Каждый этап Кубка СБС является отборочным на финальный турнир в конце года, где будет разыгрываться звание обладателя Кубка СБС 2014 года.

Всего: 12 этапов Кубка СБС, каждый этап проходит 1 раз в месяц.

В прошлом году, к слову, обладателем Кубка СБС 2013 года был Артём Смирнов, он же стал и абсолютным Чемпионом СБС 2013 года, тогда как чемпионское звание досталось Борису Ершову.

У каждого есть шанс, сыграв на одном турнире в году и одержав на нем победу, попасть в финал. Все попавшие в финал автоматически получают призы от наших спонсоров!

До встречи на турнире! Будем играть в бильярд, шутить, забивать шары, выигрывать и получать заряд положительных эмоций.

С уважением, Илья Чечулин.
Союз Бильярдистов Сибири.
www.sbsnsk.ru