Сарыбаев Нурлан выигрывает кий ручной работы от компании "Кии Дениса Рейфисова"!

Итоги I тура осеннего сезона чемпионата СБС 2014 года: 1-е место - Сарыбаев Нурлан, 2-е место - Туфанов Роман, 3-е место - Горбачёв Роман.


Друзья!

Вот и подошёл к концу достаточно продолжительный I тур осеннего сезона чемпионата СБС 2014 года, который состоял из 5 этапов.

Мы подводим итоги, что определит победителя тура.

Победитель тура получает главный приз от компании "Кии Дениса Рейфисова".

cue-reyfisov

Каждый тур производственная компания "Кии Дениса Рейфисова" и магазин "Планета Игр" в качестве приза выставляет отличный игровой кий для победителя.

Итоги I тура осеннего сезона чемпионата СБС 2014 года в этой таблице.

1-е место с существенным отрывом по очкам занимает Сарыбаев Нурлан.

sarybaev-new

Последние турниры Нурлан демонстрирует отличный бильярд. Несколько призовых мест и на крайнем турнире, впервые за долгое время, первое место. Мало того, что он выиграл турнир, он, таким образом, отобрался на финал Кубка СБС 2014 года, который пройдет в конце года.
Приятно смотреть, как Нурлан из игрока, который только боролся за место под солнцем, превратился в настоящего фаворита.

В качестве призов Нурлан получает:

2-е место занимает, пожалуй, самый титулованный игрок турниров СБС — Роман Туфанов.

Туфанов Роман

Роман, как всегда, боролся до конца, но в этот раз все его старания сходили на «нет». Два обидных вылета из двух этапов на ранней стадии и отличная игра Нурлана лишили его первого места, которого он безусловно достоин.

Даже и представить не могу, сколько раз Роман уже становился победителем турниров СБС. Надеюсь, что впереди еще больше побед. Роман отличный бильярдист, который своей красивой и амбициозной игрой всегда привлекает внимание болельщиков. Так что желаю Роману дальше радовать нас своим присутствием и отличным бильярдом!

Призы Романа:

Третье место в руках у Романа Горбачёва.

gorbachev-pobeda

Роман совершил невероятный скачок, пропустив один из этапов, он всё равно третий! Это еще одно из множества других доказательств, что Роман — бильярдист высокого класса. Последнее время он редко принимал участие в воскресных турнирах СБС и радостно, что он вернулся, снова в строю и, как всегда, показывает своё мастерство на зеленом сукне!

Роман! Желаю удачи, отличного настроения и мы всегда тебе рады на турнирах СБС и не только, и ждем с нетерпением твоего участия.

Призы Романа:

С уважением, Илья Чечулин.
Союз Бильярдистов Сибири.
www.sbsnsk.ru