Внимание! Регламент переработан: обновлённый летний кубок БК "Мастер" стартует 1 июня

Регламент переработан и Кубок стал более динамичным, а участие в нём - менее затратным. Читайте Положение, принимайте решение и регистрируйтесь!


Дорогие друзья!

Ранее заявленный регламент летнего Кубка претерпел серьёзные изменения. Кубок теперь стал более динамичным и намного менее затратным для игроков, как с финансовой стороны, так и по времени. Убраны "поборы за проигрыш", стали более строгими условия допуска игроков в категории "новички" (а в категории "профи" - наоборот, список расширен); увеличены клубные добавки, взносы стали состоять из 2-х частей (игрок, не прошедший в плей-офф, теперь отделывается "малой кровью"); введены "игровые дни". С другой стороны, все "фишки" сохранены: так же - троеборье, так же - свободное посещение, так же - весьма приличные призовые фонды и большое количество призовых мест.

Напомню основные постулаты Кубка:

• Кубок проводится в троеборье: «свободная», «московская» и «динамичная» пирамида.

• Кубок проводится в двух категориях игроков "новички" (до 800 Эло, но не превышавшие 820) и "профи" (до 1000 Эло, но не превышавшие 1030)

• Турнир состоит из группового (квалификационного) тура и плей-офф. Групповой этап проводится с июня по август 2014 включительно, плей-офф – в течение сентября 2014. График проведения всех встреч на групповом этапе свободный. В плей-офф будет составлено расписание встреч. Среднее количество встреч - 1 встреча в неделю, но можно сыграть и больше, чтобы выкроить время на отпуск.

• Взнос у "новичков" - 1500 р., у "профи" - 2 500. Плюс к этому 1000 р. (страховой депозит, который возвращается игроку по окончании группового этапа). Игроки, прошедшие в плей-офф, вносят в призовой фонд дополнительно 1000 р. взноса у "новичков" и 1500 у "профи".

• Клуб добавляет в призовой фонд по 1000 р. на каждого участника плей-офф.

• Призовые фонды: у "новичков" максимально 192 000 рублей на 32 призовых места, у "профи" - 280 000 рублей на 16 призовых мест.

• Отдельные призы участникам, показавшим лучшие результаты на групповом этапе.

• Игровые дни: понедельник с 12-00 до 18-00; вторник, среда, четверг с 12-00 и без ограничений; суббота с 15-00, воскресенье – с 18-00.

Всё подробнейшим образом прописано в Положении, пожалуйста, читайте, принимайте решение и регистрируйтесь на совершенно необычный и интересный Кубок. Надеюсь, что турнир вам понравится и недовольных не будет. Регистрация возобновлена.

До встречи в "Мастере"!


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Положение SummerTour до 800 Эло.pdf865.19 кб
Положение SummerTour до 1000.pdf863.36 кб
Расчёт фор.xls33 кб