Репортаж о Кубке мэра Москвы

В этом видеорепортаже смотрим на турнир не через веб-камеру: общаемся с игроками, смотрим на весенний «Олимпийский», узнаем, почему не состоялся этап Кубка мира в Хорватии, а также присутствуем на церемонии награждения победителей и слушаем Диану Миронову и Глеба Ващенкова.









Ссылки


Репортаж-неожиданность. Интересный! Стас в профи пошёл?=) Вопросы без ответов понравились!=)



Правильно Саша Чепиков сказал. Пирамида с продолжением - очевидный путь, не выдумывая новых правил пирамиды, сделать игру более зрелищной и предсказуемой (чтобы выигрывали сильнейшие).



Пирамида с продолжением-это американка с продолжением? Да?Да. А одним шаром куда девать? Там не менее зрелищно при известных условиях. Сложно всё=)



как вариант, играть по-теннисному, пусть до 6 побед, но из трех сетов и с перерывами, как в снукере. дистанция явно нужна побольше



Потрясающий ответ Палыча на вопрос: как вы оцениваете выступление сборной России? - поздравляем Крюкову с золотой медалью в школе...



Еще понравился рассказ Кокунина о столах. Героизм Ангелина, за ночь переделавшего восемь столов-это хорошо, конечно. Только ведь давно известно - героизм-обратная сторона идиотизма. Неужели еще после чемпионата мира в Киеве не было ясно, что это за столы? И, если их переделали только перед 1/8, то что получается- до этого три дня играли, условно говоря, на дровах?



Руслан, удивляет, что вот эти столы, под этой маркой, они всегда были такие. Вот сколько я на них играл, всегда была эта проблема с вылетанием шаров, особенно из центра. А воз и ныне там... :( Я помню ужасную ситуация с Крыжановским на ЧМ. Это же вообще смех. Представляю в хоккее вы забиваете шайбу, она вылетает из ворот - всё гол не засчитан!!!. Было бы весело.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Bonus'ный:PS. - так сказать,действительно неожиданный репортаж - понравился,Sps.Rебята.
Не понимаю,зачем:
1).Вообще создали эти - "Этапы Кубка Мира" или как там..Зачем "смешивать" - Европейский [Чемпионат Европы по пирамиде] и тем более Мировой [Чемпионат мира по пирамиде] - они,носят статус как одни из ожидаемых/престижных турниров Офиц.существования года,не нада пахожесть делать,а отбор можно по другому как-то турнир назвать,Да и отбор вроде-как в каждой стране делается..или щас по другому;
2).Для чего менять названия,опять-же смешивая - Кубок Мэра [типа,Этап Кубка Мира.А как победителя называть - не Чемпион такова-то Этапа Кубка Мира,а победитель такова-то Кубка Мира - блин..не престижно/не элитно - как-то так звать/называть];
3).Столы на К'Мэра,ониж-ведь - не Айс были [Руптур,Динарис,Старт - вот вещи,вот самый Айс,хотя игроки может и не жаловались на столы - "К'Мэра"];
4).Если,действительно знали какие - столы,к чему такие было устанавливать на крупный турнир их,ну а патом ещё и мучится с ниме-же,лишние движения создавать не кчёмнные:

И я соглашусь,тоже думаю - "Америка с продолжением:Of the Master's - пирамида" - в будущем войдёт в извесность,типа,как - "Москва["Комбинирка']"/"Америка"[Оригинальная всеобщая,т.е.по иному - "Свободка"]",за ней будущее скорей среди..подчеркну - мастеров.Она тоже - по душе мне.

Жаль,Саша Чепиков - дальше не прошёл..и в этом тоже расстроился.

korall.
"Потрясающий ответ Палыча на вопрос: как вы оцениваете выступление сборной России? - поздравляем Крюкову с золотой медалью в школе...".
Mark'a666 - улыбнуло.. :) ... - однака.

PS.А вот,Организация награждения - мне понятна/и очпонра,здесь+...[плюсаки].
-Sps,за Организацию трансляции/самово проведения Турнэ.Будущее..бильярда с нами.




А почему на Кубке Мэра Москвы не было ни одного представителя Казахстана? Ведь там много классных игроков!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Кстати..упустил,интересный момент..а действительно почему.. - Казахстана,не было[..???...].Мне,тоже интересно.


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.