Интервью с Юрием Пащинским. Часть вторая

В Ханты-Мансийске Юрий дал нам большое развернутое интервью. Поэтому мы решили разделить его на несколько частей, чтобы легче воспринималось. Это завершающая часть, где Юрий рассказывает о начале своей спортивной карьеры и отвечает на некоторые вопросы личного характера.
















Изображение пользователя Advanced.

не прошло и полгода.



А третья часть будет ?


Любой шар в любую лузу :)



Не понял. Хочет чтобы больше народу смотрели. А от тв стола отказался. Бред какой-то.


Изображение пользователя arseniy.

Ну вы эе видео все равно увидели)))



С Божье помощью. С вашей то бишь. :) Спасибо кстати большое.



Ох, Юра, Юра! Наигрались ВЫ (мастера), и ВАМ ( мастерам) нужна игра на публику. Организовывайте шоу, выступайте, радуйте людей, будет возможность посмотрю с удовольствием!
Вы своими ответами подвели итог, что бильярд развит в России до такого состояния, что пора закрыть глаза на соблюдение этикета, уважение соперника и игроков !
Рано уважаемый мастер ставить точку! А сравнивать бильярд с теннисом, полный бред! Давайте на рейтинговой встрече шахматистов, через пять минут выливать на игрока ушат холодной воды. Ну о чем , Вы мастер!
Вперед, Мастера, в школы, пропагандируйте Русский Бильярд, воспитывайте, обучайте детей, а ночью в Ночные клубы со своим шоу, увидят, что можно творить на бильярдном столе и сменят "ночные" на клубы РУССКОГО БИЛЬЯРДА! Удачи и всех благ!


Всем добра и бескорыстного окружения!

С уважением. Сан Саныч .
Бильярдная студия "SANSAN☆M" https://vk.com/club45650889

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.