Канат Сыдыков - Евгений Курта

Заключительный матч первого дня Открытого чемпионата Азии по свободной пирамиде. 4-часовая битва между Сыдыковым и Куртой.

Изображение пользователя Любитель.

Странный штраф судья Канату выдал в 12 партии на 3.55.00 - как тот не отъехал....Я еще вчера когда смотрел удивился . Валидольная , конечно встреча ))))

Изображение пользователя age.

Ничего странного, шар кием задел , попроффессиональней сработал чем Лошаков(или как там нашего судью всея руси звать) с его фразой"3 борта было?"

не факт что кием - там и рука близко к шару была . А судью Всея Руси зовут просто Львович )))

Ну да-5 раз пересмотрел- кием шара в конце прокола зацепил - судье 5+ - в такой момент своего штрафовать))))

Всё очень просто на 1:18:25 курта судье конину предложил)))

На 39:35 курта по джентельменски поступил. На 48:48 вообще что за удар? Ещё заметил, что садыков по полторы-две минуты у стола ходит. По таймеру засекал. На 1:38:00 вышел на удар и на 1:39:50 ударил)) Причем так постоянно. Шахматисты