АБРИКОС. Сезон 3. Серия 9

Дорогие друзья, встречайте любимую программу о бильярде! С новым «Абрикосом» осень кажется не такой пасмурной! У нас только хорошие новости, розыгрыш призов и другие постоянные рубрики. В сюжете «Лаборатории бильярда» на этот раз долгожданные тесты наклейки от Евгения Сталева и ее конкурентов. Налетай!





Ссылки


Изображение пользователя age.

Наклейки СПИН не Казахские. Их делает Евгений Переездчиков , он же делает и ЕСТ


Изображение пользователя slowsnow.

Ок, спасибо! Было подозрение, что все делается в Москве, но не было возможности оперативно проверить инфу. Поэтому, как говорится, за что купили)



Во Владимире делается



Чтобы Вы не делали "смешных покупок " в дальнейшем - подтверждаю своё авторство изготовления наклеек E.St. SPIN (кстати, это относится как и к логотипам и к упаковкам, так и к содержимому). При разработке E.St . учитывались все требования, предъявляемые Сталевым.Активное участие принималось лично С.Бауровым и учениками его школы.А вообще всю эту "кашу" заварил Алексей Ерёмин своими "Бреднями мастера". Огромная ему благодарность за консультации. С готовностью к сотрудничеству , Ваш - "дядя Женя".


gardemarin


Изображение пользователя slowsnow.

Вот вас-то нам на тестах и не доставало!))


Изображение пользователя gorba.

Стас, принимай партзадание познакомить широкую общественность на страницах Абрикоса с самобытным мастером!



А Вы меня и не приглашали. 8-9- го буду на Кубке Кремля. Можем пообщаться.


gardemarin



Евгений большое спасибо за ваши разработки наклеек Spin. Я уже почти год играю вашей красной наклейкой и очень доволен.


С удовольствием самостоятельно тренируюсь



Вот порадовали-так порадовали. Спасибо за отзыв! Расчет был на полу-годовой срок службы наклейки SPIN. (Опять-же :как часто точить!?) Но чтобы -год? Пока Вы самый "долгоиграющий" пользователь. Интересно : на какую -бы сумму за это время Вас "разорили-бы" многослойки? Это к вопросу о "недешёвости" , прозвучавшем в Абрикосе-9...


gardemarin



Я имел в виду марку вашей разработки. За это время я уже менял наклейки. Для начала попробовал синюю, потом красную потом по моей просьбе вы мне сделали и трижды красную и дважды красную. Очень доволен. последний раз поставил двойной красной твёрдости , уже два месяца играю. Многослойной наклейки Камуи и Мури мне хватало максимум на один месяц. (играю 3-4 часа каждый день) Наклейка Спин прекрасно держит форму и размер. Боковые стороны практически за 2 мес. не изменились. Сферу иногда поправляю, так как иногда во влажных помещениях происходит застекление поверхности. достаточно слегка пройтись нождачкой и все параметры восстанавливаются. Наклейкой очень доволен.


С удовольствием самостоятельно тренируюсь



Сейчас по переписке с вами посмотрел , я последний раз получал наклейки в начале июля. с тех пор и играю 2Т.


С удовольствием самостоятельно тренируюсь



В АБРИКОС. Сезон 3. Серия 7 выиграл футболку. Отправил данные на info@llb.su 21 августа, 17:49
До сих пор тишина


Изображение пользователя ЛЛБ.

Примите извинения. Письмо попало в спам. Сегодня же отправим!



Ничего страшного, бывает)
спам страшная штука)


Изображение пользователя slowsnow.

Полная видеозапись матча Сухов - Абдюшев доступна на канале ЛЛБ в Youtube
https://www.youtube.com/watch?v=W3XlYzzPW7A



Уважаемые авторы передачи "Абрикос", надо быть внимательнее и, перед тем, как опубликовать материал, нужно уточнить всю информацию у производителя. Иначе вы путаете людей, распространяя дезинформацию, не учитывая деталей и особенностей. Евгений Переездчиков, являясь отличным и уникальным специалистом в области производства наклеек, мог бы дать вам исчерпывающую информацию о продукте и о его истории, жаль, что вы ей не воспользовались.
Все тесты, проведенные "эскспертом лаборатории бильярда" в этом выпуске, я готов оспорить, аргументируя свои мысли и подтверждая их конкретными фактами, основанными на знаниях, стажем использования наклеек EST и SPIN и информацией от создателя данного продукта. Бывшие EST, а теперь SPIN, это будущее наклеек для русского бильярда. Но, как и любого гения, их сначала будут отрицать, а потом признают.


Изображение пользователя age.

По поводу наклеек SPIN. Править их надо, но лишь единожды , после установки немного уползает. После не ползёт. Мел держит очень хорошо. Шанс кикса у меня был как и на камуи блек(она очень хорошо мел цепляет). Но к камуи не смог привыкнуть. Наклейки служат реально долго. Единственное , есть такие типы игроков , для которых хлебом не корми-дай наклейку подправить, даже ей это и не нужно. К своякам, особенно на красной спин, надо привыкать. Не могу обьяснить, но как будто время контакта ниже с шаром по сравнению с другими, потому характер удара надо менять. Чужих не сбрасывает. По чужим она вообще великолепна . Через всю поляну куда бьешь-туда и попадает. Единственное почему она мне не подошла, так это то , что они у меня рвутся на сильных децентрализованных ударах. Короче сильных ударах с боковиком. Но опять же я и камую ломал. В общем стоит попробовать, я думаю тем , кто не пробовал.
P.S. сейчас поставил HIRANO H. Но у неё один слой стал отклеиваться.
Вообще надо ставить на наши кии жесткие наклейки. А у нас в клубе половина игроков играет мастером). Он плывет страшно. Единственное оправдание им так это то , что она огрехи прощает и эти игроки играют в "Колхоз" в основном. Там сильный удар и не нужен.
Кому интересно вот тут https://vk.com/tipspin более подробно по СПИНам.



АБРИКОС. Сезон 3. Серия 9 выйграл футболку, какое время ожидать приз:?


Изображение пользователя ЛЛБ.

Приз отправлен курьерской службой. Извините за задержку!



Евгений Переездчиков делает ещё и суппер твёрдые наклейки Спин. Весьма настоятельно рекомендую попробовать весь спектр наклеек Спин серая-мягкая, синяя - средняя , и красная твердая, есть ещё 2 твёрдая и 3 твёрдая.


С удовольствием самостоятельно тренируюсь


Изображение пользователя Yollo.

Добрый день!
В одном из выпусков вы проводили на очередном из чемпионатов мини опрос, кто каким кием играет, сколько лет, вес кия итд.
Если будет возможность, на чм по америке или на последующих мероприятиях поспрашивайте у спортсменов, какие наклейки у них на киях.
Заранее благодарю)


Изображение пользователя slowsnow.

Ок, возьмем на заметку!)



КОГДА НОВЫЙ АБРИКОС!!!! я жду....викторину)))


Изображение пользователя gorba.

Ваяют. Была надежда, что пригласят на ЧМ в Ханты-Мансийске. Увы, не сложилось. Экономика в очередной раз обещает быть экономной в части видеотрансляций в интернете.
Сейчас ребята засели за монтаж свежих материалов, в т.ч.с Кубка Кремля. Надеюсь, в ближайшие дни увидим очередную передачу.
Кстати, с целью оказать поддержку Никите Гулину и его "Миру бильярда", наши "Абрикосовцы" будут делиться сюжетами "Капитана Крюка" и помогать в подготовке данных материалов. Леонид Михайлов тоже дал добро на свое появление на больших экранах.


Изображение пользователя age.

То есть с Ханты-Мансийска не будет трансляций? Или просто Влад туда не едет с оператором?


Изображение пользователя gorba.

Трансляции должны быть. В уже ставшем традиционным формате Сергея Гилевича. Наш вариант с приездом Виктора, Стаса и Арсения и трансляцией c 5-ти столов в HD, в т.ч. с главного - 2-мя камерами и комментариями, показался организаторам более дорогим (разница в цене вопроса - 1,5 т.$). Приоритет у ФБСР - телевидение. А интернет-трансляции будут в ближайшем обозримом будущем в бюджетном варианте.



раньше выходили в начале месяца , теперь плавно будем выходить в конце ?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.