Сергей Крыжановский — Руслан Чинахов. Часть 1

Коммерческая встреча Руслана Чинахова и Сергея Крыжановского в «длинную американку» до 100 шаров. Руслан играет на форе в 10 шаров. Матч состоялся в БК «Звезды».




Запись канала школы Сергея Баурова.









Ссылки


Даже не смотря матч понятно, что адекватная фора была бы шаров 30-40.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Да, видимо, на Чинахова кто-то денег своих поставил. На свои он вряд ли вписался: по сравнению с Крыжей - олень оленем. :)


Изображение пользователя age.

Чинахов очень хороший игрок и в первую очередь пулист



Вася, который оленями бросается, на http://www.llb.su/video/1312486


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Ну, при счёте 79:79 Крыжа явно "психанул". :)

А вообще надо смотреть не на счёт, а на саму игру: Сергей рисует, как художник экстра класса. Мой любимый Дрангой отдыхает, хотя тоже может! А Чинахов так - рабочая лошадка. На забитие каждого шарика у него уходит времени раза в 2 больше, чем у Сергея. Натужно играет.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Кстати, в 3-й части всё встало на свои места. 100:57.

ЗЫ: Чинахов, конечно же не олень (это я погорячился, посмотрев только 1-ю встречу), а очень сильный игрок, но всё-таки технический арсенал у него поскучнее, чем у Крыжановского. Тот вообще что творит - уму не постижимо! С такой игрой на ближайшие 3-4 года он должен затмить вообще всех русистов. Ему ещё бы прибавить в отыгрыше (не бросаться на всё, что не приколочено) и тогда, имхо, можно смело говорить, что у мужчин есть своя Диана Миронова! Гы. :)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.