АБРИКОС. Выпуск № 14 (20)

Спешите увидеть заключительный «Абрикос» уходящего сезона! Новости жаркого бильярдного декабря, авторские сюжеты Кирейчука и Михайлова, а также викторина с новыми сюрпризами, битва наклеек в «Лаборатории бильярда» и особый гость в рубрике «Школа спорта». Такое пропустить нельзя!




















Ссылки


Изображение пользователя gorba.

На мой взгляд - безусловно лучший по полновесности, актуальности и профессионализму выпуск нашей народной ЛЛБшной передачи! Не стыдно было бы ее показать и на ТВ. Молодцы ребята, вы вышли на качественно иной уровень, и это здорово!
Новостной блок как никогда содержательный. Рад, что впервые вместе в одной передаче тандем отца и сына (Сергей Бондарев и Роман Кирейчук). Слушать и смотреть профессионалов с большой буквы всегда - одно удовольствие. А затронутые в тренерской рубрике Сергеем Валерьевичем актуальные вопросы правил игры на бильярде помогут актуализировать данную тему и придать ей поступательное движение.

Краткий новогодний поздравительный экспромт в конце Лаборатории бильярда - достойный финальный аккорд успешному второму сезону "Абрикоса". Так держать!


Изображение пользователя slowsnow.

Спасибо большое! Похвала - это всегда приятно =)


Изображение пользователя 6846622.

С новым годом.



Станислав, скажите пожалуйста, при съемке финала использовалась камера с Tilt объективом, или это все же эффект обработки видео.


Изображение пользователя slowsnow.

Объектив обычный, все-таки это постобработка.


Изображение пользователя Наbib.

Оба-на! Оказывается в Лос-Анжелесе до сих пор играют в Русский Бильярд ! Кори Дьюэлу " понравилось делать "карамбольные удары, разные комбинации"- похоже речь идёт о игре Русского Бильярда "Пять шаров с карамболями". )))


Зри в корень ! (с) Козьма Прутков



"Pro: Тем не менее, вы, кажется, потрясающе быстро освоились. Вы ведь первый раз в пирамиду играете?

Да, впервые. Не успел приноровиться к карамболям (своякам) — уникальные удары. "

Интервью с Эрлом Стриклэндом.



Поздравляем с Новым годом ! "Абрикос" выходит на очень высоком уровне.Так держать !



вот вам и слова Крыжановского - играл как на бесплатном турнире - человек по молодости просто НЕ ПОНИМАЕТ за что он играет он еще просто не сложился как личность. вот вам и вся молодежь Ливада Осминин и другие менее известные ребятки. вот и пускай до 25 лет играют между собой пускай формируются как личности пусть доказывают за эти годы что ты хочешь стать профессионалом в этом виде спорта. а в 25 когда ты уже более менее сформировался добро пожаловать на чемпионаты мира на комерческие турниры где уже будут играть люди которые знают зачем им это надо . интересно смотреть на ЛИЧНОСТЕЙ в бильярде а не на малолеток которые просто бездумно хлопают по лузам. опять очень сильный пример в известном кинофильме КЛАССИК по сюжету все


Изображение пользователя age.

Нельзя не согласиться. Он на тренировках , наверное и не думает. Хлопает , конечное , очень хорошо. По уму должен был выигрывать-Сталев, Паламарь, Тарновецкий или Сагындыков, а выигрывает юноша..... Более менее Москва по старым правилам сформирует истинную раскладку сил , но она не смотрибельна.



ждали ИМЕНИТОГО игрока а не какого то малолетнего забивалу. Сагындыков знал и понимал за ЧТО он на минуточку трехкратный чемпион мира он играет поэтому столько эмоций это всетаки эмоции ЛИЧНОСТИ профессионала который более достоин быть победителем. вот вам и пример из двух человек жизненный реальный.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Молодость рулит!!! :)))


Изображение пользователя Наbib.

Это точно. Зрителю нужно чтобы рулил профессионализм, а рулит молодость.)) Вкусно, это не тогда, когда взошло или перезрело. Вкусно когда спелое. ))


Зри в корень ! (с) Козьма Прутков



лучший выпуск этого года )) умеете мАгёте !! с наступающим Новым годом, ЛЛБ!



Классный выпуск! Один звуковой ряд чего стоит! Написали бы, что за музыку использовали!!!!



Я не создатель "Вышак-тв", создатели мы с Владимиром Лысановым вдвоём.



одно из лучших интервью за все выпуски, было бы здорово еще Пушкинского послушать


Изображение пользователя Mikhail.

Эх, такой вопрос для викторины упустили... "Во что" прыгал Боб Бимон? И если кто ответит "в длину" - тот невнимательно смотрит "Абрикос" ))))

А инструмент Kamui Gator Grip, что у Романа, правильно использовать вот так: www.youtube.com/watch?v=GJ10K3FeYEw‎


Изображение пользователя slowsnow.

а вы комментарии к этому видео читали? они весьма критичны, скажем так.


Изображение пользователя Mikhail.

а при чем тут комментарии? Они направлены не на автора видео и критикуют не показанный им способ (повторюсь, он совершенно верен, эту пластинку нужно именно прокатывать по наклейке, а не использовать в качестве напильника). Роман им пользуется недостаточно правильно.
А что до общего негатива в отношении ГэйторГрипа в частности и Камуи в целом, так это вполне понятно. Сперва предлагаются наклейки, довольно недешевые, а потом выясняется, что для их полноценного использования нужен особый инструмент с ограниченным функционалом, а также специальный мел ( и они еще более неоправданно дорогие).


Изображение пользователя slowsnow.

c 35 по 45 секунду наклейку пилят. прокатывание Роман возьмет на вооружение, я думаю (если он был не в курсе до этого, что также возможно)


Изображение пользователя Mikhail.

основное предназначение инструмента Камуи именно в том, чтоб прокатывать, при этом с наклейки просто снимается глянец (ведь оказалось, что он на их наклейках образуется, вот как). "Пилят" место кикса, чтоб взрыхлить. А для создания сферы (ведь именно об этом речь в Абрикосе, на примере разных устройств) эта штуковина совсем не годится, потому что слишком мелкий абразив (повторю, это специально сделано, только для снятия засаленности).


Изображение пользователя ЛЛБ.

от себя надеюсь, что большинство прочтет нашу ветку! спасибо.



Отличный выпуск! Ждем следующих выпусков с нетерпением...


Изображение пользователя age.

Спонсор "Капитан трюк" кока кола , не?


Изображение пользователя gorba.

Мы их заманиваем :))



есть вопрос,а в течение какого времени ожидать приз с викторины?)


Изображение пользователя gorba.

Начнем работать, займемся рассылкой призов. В январе обязательно получите.



Не грузится .

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.